VVVOVAN

Пользователи
  • Постов

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VVVOVAN

  1. технорессор делал пружину на наш кузов -35 и -15 у меня стоят -15
  2. вот это да, затмил всех, на этом фоне захидов и макс месенж еще цветочки безусловно в черный список
  3. рукописный листок с ником не работает, лишь только от транзитчиков, от кидал такая штука не работает Около года назад я тут купил магнитолу, фото с ником было предоставлено, в итоге ни товара ни денег, благо сумма была небольшой.типок этот с Краснодара и друзья/товарищи у него тут на форуме были/есть,они говорят нормальный парень вроде, почему он так сделал неизвестно
  4. Для чего эти все обсуждения? Какие правила ввести какие нет. если вы (5-10человек) все решили. Вводите сразу. А для того чтоб потом сказать ,что же мы все (клуб) так решили, а недовольные есть всегда.
  5. про цену и фото речи нет, это 100 процентов должно быть. с предмодерации тоже нормальное предложение, будет порядок, праыильность заполнения объявлений (главное не затягивать с выпуском их (объявлений) в онлайн, не более суток фото с никнеймом в обязаловку это перебор, не всегда это удобно продавцам, да и с мошенниками это не поможет, с транзитниками да не спорю, у них такое не прокатит. Если попросит сам покупатель, фото с ником, то не вопрос, фотал показывал, а чтоб в обязаловку бред Уже ни раз предлагалось ввести рейтинг продавца, не просто статус проверенный или ненадежный, а как на тех же фарпост или Ebay и тому подобных, с отзывами покупателей и рейтенгом Еще можно подуматьнад тем как сделать оплату как по принципу PayPal. после продажи товара, деньги висят у них и только после 21 дня если нет претензий у покупателя деньги переводятся продавцу.
  6. Слав, сфотографируй пожалуйста свой выхлоп с ником пожалуйста) и чур не жульничать, (пневму выше стока не подымай)
  7. а как быть например вот с этим? как мне на днище машины повесить листок бумаги с ником?
  8. вот это точно надо сделать, реально усложнит жизнь перекупа, с просто никнеймом проблем не будет у них, а вот с ценой будет загвоздка , особенно у тех, которые продают товар транзитом
  9. тоже брал у него ковры эти доволен на все 100 держатся как вкопанные, лежат на сток коврах воду удобно сливать, не то, что с ванночек, пока вынешь половина в салон выльется
  10. Коля, ну хватит уже, мы тебя поняли, ТЫ ЕГО НЕ ЗАЩИЩАЕШь добавь его в контакты, добавь в ВК и пожалуйста работай с ним дальше. но тут такой человек ненужен.
  11. вам просто повезло с предыдущими покупками, продолжайте у него покупать, ну если вам, в очередной раз пришлют, что то вроде этого бампера, не говорите, что вас никто не предупреждал так это чудо не с Владивастока даже
  12. я спецом так поставил, по другому крепление выворачивает, болтам на 6 сильно не притянешь,
  13. встают на рс-ку, только упор ставится с наружной стороны
  14. совсем необязательно рестаил, можно подрезать и дорестил рестаил 7 дюймов дорестаил 5.5 дюймов большинство делает из дорестайловых, так как рестайловых меньше и они дороже.
  15. стоит такая кулиса, ничего не брякает, не звенит, все четко.
  16. Ни одну просьбу выделенным красным не нарушал, вопрос был к Славе, если что. свои высеры держите при себе, если спрашиваю, значить мне это надо объяснять я тут не собираюсь, почему мне нужно получить как можно быстрее реквизиты Слава возможно нужно было разместить инфу по оплате и форму подачи анкеты заказа сразу тут? что бы пропустить этот этап? Слава предлагаю выскочкам выписывать предупреждение,
  17. запрос на реквизиты сделан, но в ответ тишина, даже письмо не прочтено, возможно Игорь не успевает обрабатывать входящую почту? на сайте он регулярно. В списке оплаченных все еще 0
  18. Добро пожаловать Товарищи, почему не напоминаем про правило клуба? Где фото в купальнике
  19. VVVOVAN

    Турбовка 3S-GE

    ты тему полистай, тут все написано какие надо.+ их надо дорабатывать
  20. VVVOVAN

    Юмор [Черный]

    тоже самое антивирь не дает смотреть картинки его все за последний месяц два