Кирилл

Пользователи
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл

  1. Да , побольше бы таких мастеров то и жить было бы полегче. а то в основном вокруг одни дибилы понты гнуть а сами нихрена не знают.
  2. нет у меня не получается .
  3. Ростов в премьер лиге -поздравляем !!!!
  4. Тоха посмотри массу. есть мастер выший на Чкалова. только переедишь Длинную по Чкалова и сразу слева во дворе. реально кулибин он . поедь к нему заедь он тебе сразу скажит.
  5. привет с 14 по 17 буду тоже в сочах , а если точнее жить буду в пик отеле на красной поляне потом на выходные в сочи у друга день рождения так что тоха позвонишь мне если вы там встретитесь
  6. Привет всем. в воскресениье в результате спецоперации было получено предложение по предоставлению офегевшего места по офигенным ценам для нашего клуба.(в результате операции никто не постродал кроме моей печени) время нам определили с 29.06 по 13.07 можно будет провести встречу в эти дни на срок какой нам надо и кол-во человек не лимитируют( вместимось 100 человек, если надо то и на против отель могут подключить) короче теперь немного об отеле ОТЕЛЬ "КАЛИПСО" Отель три звезды расположен в посёлке НЕБУГ , туапсинского района, рядом с одним из крупнейшим центром развлечений-аквапарком "Дельфин" и дельфинарием "Аква-Мир", а также "Ледового дворца" со стандартным катком. Отель расположен в 400 метрах от галечного пляжа, представляет собой трёх этажное здание насчитывает 43 номера на 100 мест. Работает с сезона 2005. В отеле имеются оснащённый конференс зал на 100 мест, созданы идеальные условия для проведения семинаров, презинаций, банкетов и конференций. Все номера укамплектованы по евро-стандарту: мини бар, спутниковое телевидение, фены,телефон, индивидуальная и центральная системы кондиционирования воздуха К услугам отдыхающих: Ресторан "Калипсо", бар-бильярд, кафе у бассейна, кафе на терассе. Территория - лесопарковая зона площ. 1500 м2. Открытый бассейн с пресной водой, площадью 80 м2, охраняемая автостоянка. Рядом с отелем "Молния" Прекрасный галечный пляж. стоимость : Стандартный однокомнатный двухместный 1650 р с человека ,доп место для взрослого - 1250 р , доп место для ребёнка-1150 р в стандартном омере одно до место (Кресло кровать ), дети до 5 лет без предоставления места и питания - бесплатно детское доп место предоставляется ребёнку до 12 лет включительно расчётный час 12-00. в день заеда -обед, ужин. В день отъезда -завтрак. В стоимость входит : Проживание вномере , 3 х разовое питание ,открытый бассейн, шезлонги, охраняемая парковка. И самое главное нам делают скидку 10 %, сайт отеля : www.hotelcalypso.ru значит по скидке- будут вопросы почему на сайте вывешены от 15 %- объясняю, что этот отель уже выкупили на весь сезон и проплатили деньги, а теперь все номер перепродают другие люди, которые с "радостью" согласились предоставит нам эти номера с 10 % скидкой после моей просьбы Это самый нормальный и недорогой вариант что может быть так как это очень цивильное место,
  7. Какой нахер чемпион только что уралу проиграли и уже 4 поражения подряд абидна да !? Вот это вы тут срань развели короче сегодня в 23 00 на красных паризан приезжайте ( это для енота и москаля) я вас объеду и потом везде отпишу не реальные ваши результаты по рсм пипец выехал из 7 секунд (включая пробуксовку на месте за пройденное растояние) выкинь нахрен свою рсм чистая шняга . p.s. москаль чур на меня не гнать
  8. Тоха не в конкуренции по дрифту и разворотам :-D
  9. дык на выходных должны быть а чем выехали ?
  10. в биллиардной скореевсего буду а тоя в 7 в цирк пойду на слона смотреть
  11. Тоха мой тебе совет как юриззта ни когда с этими долбодятлами не разговаривай , а бери все объяснения только в письменном виде чтоб с печатью и подписью были и свой запрос всегда давай в письменном виде чтоб они номер входящего ставили вот только тогда ты им можешь в морду тыкнуть этим и если надо подать иск в суд на них. то шо бабушка пошептала это всё срань только бери официальнй ответ с них. и нах тебе ездить всё делай письмами и всё нах ты горячку поришь. АНТОНИО ТЕБЯ УДИВЛЯЕТ НАША СТРАНА ?????????????? ты такие вещи рассказываешь странные я думаю такого не может быть у нас в стране чтоб тебя самого с гиббдд послали а темболие из таможни это же самые порядочные структуры. я думаю ты много приврал . :lol:
  12. А в чём у тебя заключается нормальность машины судя по твоей так ты на швейной машинке ездиешь (без обид)
  13. Унас в два раза почти короче за 210 около 16 тыс по 75 р за лошать А если доказать что это не лошади а пони дикие где такую справку взять :-D
  14. а ты чё ругаешься у тебя же 200 поставили наверное с антохой перепутали
  15. Да майканы надо а то как голыдьба вчора ходили
  16. Красава колёк очень оперативно Колёк тока чё то ты тёлку как то слабо поснимал там такие глаза у неё третьего размера где были твои руки когда она танцевала явно не рядом с камерой :i_here:
  17. От 250 уезжаю сильно ,а вот 350 это просто пипец стартовал с ним мля ещё на вторую не успел переключиться уже было корпусов пять едит просто как сатана
  18. Привет всем короче понял я ваше настроение тогда постараюсь пробить недорогую но хоть с маломальскими условиями (душ, сплит бассейн это надо обязательно) базу короче я думаю человек 70 насобираем но тогда за качество проживания не ручаюсь.
  19. Так это не на колькин фотик? тоды ждём фоток реальных
  20. Точно москаль ЭЭЭЭЙЙЙЙ гавзер ну приедь пожайлуста сфоткай нормально
  21. Нет я думаю между стойками стакана не встанет будет под очень большим напряжением вообще возьми да попробуй это пять минут чё гадать
  22. Это какая то залипушная распорка на нормальной распорке Куско эти чашки совсем по другому выгнуты они под углом и плюс у тебя она упирается в рессивер на фирменной распорке углы наклоны краёв имеют разные значения . край который над рессивером выше а у тебя они одинаковые . поэтому надо теперь тебе чёто колхозить.