Maxon62

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxon62

  1. Народ, кто что знает про эту гиту? хочу вернуться в семью, может кто узнает? https://auto.ru/cars/used/sale/1103234142-e72ff18a
  2. В Рязань когда ни будь дойдут футболки????трек можно???скоро зима....
  3. Народ кто ни будь может сказать от какого джея подходить vvti или от простого
  4. а кто что знает про масло ADDIMOL 5w50 ?
  5. Народ помоги пожалуйста на второй,четвертой и шестой появляться дикий звон после трех тысяч оборотов,звон идет от шифтера,что может быть??????есть видео с этим звуком,но как загрузить сюда не знаю((((((помогите пожалуйста может у кого такое было??????по моему мнению пластмассовая втулка на конце шифтера имеет повышенный люфт,может ли это как то влиять на звон??????когда шифтер приживаешь звон прекращается,но при всём при этом шифтер имеет вертикальный ход в районе 4мм вниз-вверх(((как можно это устроить ??????? Помогите ....
  6. Народ подскажите пожалуйста,вот такая у меня проблема,когда разгоняюсь на второй до 4500 оборотов начинает звенеть шифтер,кладу на него руку и немного прижимаю в сторону все проходит так же на 4 бывает но немного тише ....подскажите что это может быть,может кто сталкивался(((
  7. Народ подскажите пожалуйста,вот такая у меня проблема,когда разгоняюсь на второй до 4500 оборотов начинает звенеть шифтер,кладу на него руку и немного прижимаю в сторону все проходит так же на 4 бывает но немного тише ....подскажите что это может быть,может кто сталкивался(((
  8. если что я менял недавно акпп на мкпп могу продать коробас за 5т.р. да ктати по поводу бублика снимал коробас предварительно открутив болты бублика через снятый стартер
  9. Ребят подскажите пожалуйста,поменял коробку с акпп на мкпп J160,вынули подкопотную проводку заменив ее на МТ,заменили мозги на МТ и из старой косы вынув провод от лямды подключили его и всё было хорошо,задний ход горит,спидометр работает,но после 80км вылазиет чек и бортовик говорит что мол датчик скорости неисправность,хотя не каких изменений в поведении машины нет.Да и пропал сигнал на бортовике с датчика скорости,раньше на АТ все показывало а сейчас нет..... не кто не сталкивался с этим????может кто поможет?)))))
  10. Все у тебя нормально не переживай,у меня все тоже самое))))у знакомого бмв и у него тоже такая же ерунда)))я замечал при езде в этом режиме,что когда спокойно на педаль нажимаешь она начинает трогаться на первой потом переключиться сама на вторую и уже после второй ты сам начинаешь переключать на руле,и то когда я машину брал мне старый хозяин сказал что если передержать в отсечке любую из скоростей то автомат сам переключи,что бы не за пороть самого себя.как то так.... А что касается шлифа то это еще от редуктора зависит ...