fLaB

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fLaB

  1. fLaB

    Alex 777

    сутки))))) брал частенько запчасти у продованов во Владике, люди не появлялись в сети по 3-е суток) и ничего страшного, всегда все отправляют)
  2. Гена правильно подметил) хотя и прокатиться тоже можно) адрес то есть? ну или паспорт или еще что нибудь?
  3. помогайте, может у кого еще завалялся календарик?)
  4. Крайзис на связь не выходит.. Есть телефон его?
  5. тоже очень интересно.... и желательно поскорее узнать, налог приходил черт знает когда, а я до сих пор ничего не оплатил)))
  6. Всем привет) провафлил сбор денег и вообще сабж на календарь. Может кто лишний заказал... Приобрел бы)
  7. Была такая я же история. Стояла как раз Б9 twage, каким то образом давала блок на бензонасос. В вашей ситуации при заряженном акке, включайте зажигание, если бензонасос не дает шума, значит сига дает блоку) Можно еще попробовать снять сигу и завести машину) можно вскрыть блок сиги и посмотреть не по плавилось ли что, на моей памяти 2 человека у которых блоки данной сигнализации горели, и их банально перепаивали. Если вопрос в сиге то запитывайте бензонасос напрямую.
  8. Привет, есть и из Новокосино, и из Ивановского, и из Гольяново )) чего хотел та?)
  9. Обычный перекуп, который показал свою незаинтересованность к клиенту. Понятное дело, что много людей пишут, узнают цену, сравнивают и потом сливаются. Это достает, но это бремя продавцов, которые работают в сфере услуг и предоставляют их народу. Так будьте любезны с первого поста держать марку, отвечать на вопросы четко и понятно, и проявлять заинтересованность, это ваша репутация и ваши клиенты. По факту на стороне hahol928hahol. По поводу продавца, извинения были принесены, но репутация испорчена отношением к клиенту.
  10. Vk.com/flabi ТЦ Капитолий, на пр. вернадского который Точнее с местом парковки подсказать не могу) Обычно часикам к 10 подкатываю
  11. по пятницам на встрече в капитолии, на неделе территориально в ВАО
  12. Сегодня буду в капитолии часов в 9-10, рамок осталось в районе 15 штук) Кто еще не обзавелся приезжайте
  13. Лень про тебя не забыл) В чт не обещаю.. По пт встреча в капитолии на пр вернадского, я там)
  14. Пожалуйста!) Ребят, имейте совесть. Просили!? Вам сделали.. разбирайте.
  15. Антох, постараюсь) Энергию сегодня отправил, трек номера разослал Завтра деловые =)
  16. Информация по отправке: Завтра отгружаю в ТК Энергия, трек номера ждите в личках. ТК Деловые линии отгружу в среду, трек номера так же будут в личках =)
  17. когда угодно)) я территориально в ВАО, телефон 8-985-200-99-88 контакт свой тоже скидывал, пиши когда будешь вылазки в город делать сконтачимся)
  18. и мне приглосик, fLaBi =)
  19. Ребятки) я бы во взводе тоже поиграл)
  20. Ребзя, киньте приглос в клан ник в игре: fLaBi =)