CooLan

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CooLan

  1. Здравствуйте! Ищу хорошую живую Альтеззу в стоке. Свапы и прочее не интересны. 1. Altezza / IS200-300; 2. От 2000; 3. Пробег не важен, очень важен кузов и техническое состояние, документы; 4. Лучше МКПП, если автомат, то 5-ти ступенчатый; 5. Красноярск и ближайшие города; 6. До 470 тысяч в Красноярске, до 450 тысяч в ближайших городах; 7. Пишите в ЛС.
  2. wenz_ru, тоже когда-то Сони был, Сола который, всем радовал) Батареи тут не причём, андроид - он и в Африке андроид, сжирает заряд на глазах. А вот на системку гнать не надо, дать Вам гуглофон с лысым андроидом и наблюдать, как быстро мнение изменится
  3. redwolf, для фото придуманы спойлеры
  4. Извиняюсь за оффтоп, почему на форуме запрещено цитирование? Вижу первый форум на IPB, на котором запрещено юзать цитирование) Да и вообще, впервые вижу подобный форум
  5. redwolf, ну извините тогда, что сложилось такое мнение у Вас обо мне) Замолчу, пока не появится А "ровные" пацанчики на чепырках и приорах гоняют, я, к сожалению, не ровный))) Ладно, прекращаем, а то адм гневаться будут)
  6. Для повседневки пойдёт и это говно, лишь бы не ТАЗик)
  7. Вопрос непонятный) Как связана коробка и тот факт, что я балдею от музыки?
  8. Будем надеяться, что мне тоже какая-нибудь навороченная попадётся)))
  9. Да не, радио не планируется) Хотя кто его знает) В общем, всем спасибо за инфу, все дружно ждём пополнение в клубе, очень-очень скоро P.S.: А где наклейку замутить?
  10. Я что на идиота похож?) Одну конфетку уже упустил, думал долго) Ещё раз повторюсь, я спрашиваю это, просто, интереса ради!)
  11. Не, с приоритетами всё понятно. Мне просто интересно узнать, хороша ли штатная акустика, вот и всё.
  12. Приветствую, братцы! Нужна ваша помощь. Вопрос таков, хороша ли штатная музыка на Альтеззе? В ближайшее время собираюсь приобрести её. Остановился на одном, с первого взгляда, очень даже неплохом варианте. 3S-GE на палке, в ИТС, но плюшек в виде музыки, шумоизоляции и т.д. нету, ценник 450, что для меня предел и всё такое. Первое время поменять музыку не получится, прокатит ли на первое время? Почему такой странный вопрос? Меломан. Есть конечно вариантик, и по дешевле, и с проклейкой полной, и с музычкой внушающей, но там 3S на автомате, а меня всё-таки убедили, что данный авто должен быть на мкпп.
  13. Приму в дар Альку, белая/чёрная, можно с 1G
  14. Если есть тут такие, кому нравится басс. Есть треки, которые совсем не "долбят"? Не проблема, обращайтесь, обработаем! Ночью заняться нечем было, не спалось, бустанул себе парочку треков. Делюсь, может кому и понравится Sean Paul Ryan Francis Henriques, более известный как Sean Paul — популярный ямайский дэнсхолл-исполнитель. Ссылка: http://yadi.sk/d/Yk5Ar_YN7K0Ls
  15. Николай, будем знакомы