Voenved

Пользователи
  • Постов

    1 697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voenved

  1. Я как то ставил подушки мотора новые фебест, оказались хуже бу ориги, на холостых руль ходуном ходил. Я бы первым делом глянул этот момент. Все 3шт. Может и не докрутили что🤷🏻‍♂️
  2. Когда только купил машину, был такой же расход. В итоге не знаю что именно помогло, но почистил форсы, поменял фильтра в баке и заменил оба лямбда зонда, в твоём случае их 3. Может у тебя дырка в баке😁 То, что брешет стрелка-это маловероятно.
  3. Сакура с-111. Устраивает полностью. Ставлю себе и жене, не первый год.
  4. По цвету у меня не получилось, а утопи светопропускаемости да. Сзади 50% и синий оттенок, а мне поклеили зеленый(
  5. Хочу импулы ns01-r 17е может кто видел в продаже, или продаёт? Я не могу найти(((
  6. Перевёл сколько смог, здоровья пацаненку, лечитесь и поправляйтесь!
  7. Автоблокировки после 20 у нас нет. А водительская дверь пищит всегда при открытии только если включён ближний свет. Остальные двери не пищат по заводу. Здравствуй)
  8. Ничоси ничоси, век живи век учись😁
  9. Шото мне кажется нихрена там не засасывает))) излишек только сливается в расширительный, а если его много, выливается на улицу. Не думаю что я не прав. За 8 лет никогда туда жижу не лил, а только в радиатор под горло.🤷🏻‍♂️
  10. Привет, со стороны двигателя на диффузоре есть смотровое окно, так вот надо лить столько, чтобы уровень был посередине, но это все херня. Бачок у нас закрытого типа, т.е. антифриз не возвращается обратно в систему, поэтому лей прям в радиатор под крышку и будь здоров!)
  11. Я думаю основное-это цена) а так по фото неплохая машина. Нужно конечно выяснять почему горит безопасность. Корректор то понятно из-за фар.
  12. На холодную открой крышку радиатора и посмотри видны ли соты? Если видны, долей фриза под пробку прям.
  13. Обогрев ног задних пассажиров вроде, может обогрев лобаша...
  14. У жены стоит кмк мы довольны, уже 5 лет стоит. Не затерлось. у меня benson года 4. Сильно отпесочилось и затерлось, но цена/качество отличное соотношение. Хуг тоже стояло, не понравилось.
  15. Хоть один человек понятно объяснил. наверное что то типа нашего таможенного союза. Тогда конечно им выгоднее сливать туда, где денег больше дают)
  16. Да нет, как раз таки эти прайсы, 400 и до 700-800. Причём ссылаются почему то на Австралию, хз причём тут она. пару лет назад можно было взять теззу за 25 там, тут она вставала в 250, а сейчас цены выросли в разы.
  17. «Живой» кузов найти очень сложно. Сейчас в основном это Абхазия Армения, людей отпугивает учёт. А на рф учете конские ценники за хорошее состояние. Рынок. Чему удивляться. Пацаны говорят что распилку уже в Японии хрен купишь дёшево, там торгуются они по 400-600...такая лайф.