Pepper

Пользователи
  • Постов

    2 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pepper

  1. именно его и лью, все гуд батя льет тоже платинум только с другими допусками в hilux дизель 2018 нареканий нет
  2. лью 5-30 уже на протяжении 40 000+км Avensis 2008 1.8 нет ни угара, ни налета, как по мне хорошее проверенное масло. Тесты на оилклубе тоже ок запуск в -34 ок, после двух суток простоя
  3. Сейчас сроки около трех недель, перешлем куда угодно.
  4. Добрый день, все комплекты под заказ. BR RS комплект могу сделать за 60 000р
  5. красная конюшня самоустранилась...
  6. к декабрю будут новости,а футбы к следующему сентябрю
  7. основа дана на сайте, цены здесь актуальны, за подробностями в личку
  8. пофлудить зашел или как? описание стоек не помодельное, а общее, в ходе консультации рассказывается какая будет комплектация стоек. если по делу пиши в лс а не флуди в теме... админ
  9. я с вами, но приеду скорее всего на поджопе )
  10. наших кузовов много будет? или кто на чем )
  11. на разных c 20.02.2007 20 февраля, 200720 февраля, 2007 20 февраля, 20072 20 февраля, 2007 0 февраля, 2007
  12. 1. Willy (пофиг когда) 2. pshelti +1 (пофиг когда) 3. exx1990 (июнь, августа пофиг, июль буду смотреть по ситуации) 4. Mr. ZorG + любая погода и дата))) 5. makryxa любая дата кроме с5 по 12 июля 6. Томми+1 (13-14 июля) 7. Даша (август - идеально) 8. Pepper (99%) +1 экипаж (под вопросом)
  13. Фетиля просто разрывало от негодования... судьи такие судьи
  14. Чарли Уайтинг умер в возрасте 66 лет... https://sportmail.ru/news/formula1/36610666/?frommail=1
  15. от себя могу предложить BC Racing серия BR RS пружины до 40кг но уверен хватит и 20кг
  16. Больше 28 щелчков, для пнвмы тем более нужно искать не только самые жесткие, но и обращать внимание на серии у bcr к примеру есть серия V1 самая бюджетная на пружинах она не дает лютого занижения и есть серия BR уже покруче, на ней можно делать оч низкую статику, так вот для пневмы берется только V1 на наш кузов, так как на серии BR тачка тупо не ляжет хорошо, а вот V1 падает отлично )
  17. все всегда зависит от серии )) у каждого бренд есть серии от "города" до "жесткого трека"
  18. А не сильно задвинули сроки-то? Может поискать в других местах, но в этом году? Ps: я от этого далек, вам конечно виднее, так что прошу не пинать если что ))