torronto_sasha

Пользователи
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент torronto_sasha

  1. torronto_sasha

    Томск

    Настало время вотс апов, телеграммов и прочего ))
  2. torronto_sasha

    Томск

    Ветка похоже умерла
  3. torronto_sasha

    Томск

    Апнем томскую ветку)))
  4. Ахахха ))) вылежался обвес / начал ставить ) бампер передний встал как родной почти.задняч губа также , вот пороги ага, где закладные под порожки декоративные там не айс. Но я их все равно спилить хочу , ибо не надо их, да и снимать проще будет. А так все встаёт збс /
  5. Спасибо. Разобрался. Там в самом названии схе есть буквы которые означают рест или дорест.
  6. Подскажите по номеру 0003-0030 это рест или дорест мозги ?
  7. torronto_sasha

    Томск

    Посмотрим, остался ли ещё народ на форуме ?))))
  8. В Томске делали киты такие. Ангар 18 Ток там под 3с мотор. Но колокол поменять можно
  9. Доброго времени суток. Скажите. Хочу поставить приборку от 3с МТ рестайлинг на 1уз автомат Будет ли работать электро табло со скоростью и прочим?
  10. Ребят. Забыл уточнить. Свап комплект у меня с ас200. Вот там получается вся коса подкапотная с 1г ат идёт. Мб мне проще будет поменять салонную косу на 1г и будет счастье ?
  11. Други, привет. Свапать собрался мотор. Краун манджеста . Но есть проблема , то что у меня механика стоит , а я не хочу узет на ней. Поэтому делаю "лухари" версию на автомате. Приобрел приборку автомат 3с.мозг 3с автомат. Селектор. Знаю , что надо будет срезать горб на туннеле под селектор, как многие варят при свапе на мт. Но вот сам вопрос в салонной косе, надо менять ведь косу салонную на автоматную , чтобы записать селектор и прочее. ?
  12. Ребят вопрос. Имеется турба сток -тд04ш колектор все пайпы и прочее. Парень говорит что на сток давке поедет на сток мозге через какую то обманку и типа для сток давки не надо разжимать двигатель. Так ли это ?
  13. Советую ) заказывал обвес. Качество супер. Еще не ставил. Но и так видно , что все линии как должны быть ) все аккуратно.
  14. Скажите 10,5 " 18 вылет 18" сзади норм будет? Планирую зад валд брать. По моим подсчетам , будут торчать на 31 мм больше чем сейчас у меня стоят . Но вот как у это будет выглядеть не пойму. Прикидывал с проставкой 25 мм ну лучше уж с 18" колесами посмотреть как это в реале все смотрится , мб и не стоит игра свеч
  15. Парни. Ай нид хэлп! Надо глянуть диски у вас. Привет из Томска
  16. Ребята. Отпишите в вотс апе 89138080647 надо глянуть диски ы вашем городе. Привет из Томска
  17. torronto_sasha

    Томск

    Такого добра нет.
  18. torronto_sasha

    Томск

    Так вот кто шоколадку забрал )))
  19. torronto_sasha

    Томск

    Хорошая машина ) ничего лишнего ) конфетка в прямом и переносном смысле ) едет бодро
  20. Доставка тк энергия , ратэк. Доставка бесплатная.
  21. Парни кто может встретиться с человеком с вашего города забрать 6 боллтиков с рахборного литья и отправить почтой?
  22. Соседи , привет ) может быть кому будут интересны втулки для установки плавающих от Toyota Supra? Прошу в личку