Slik 88

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slik 88

  1. У меня знакомые в прошлом году ездили жили прям там, в палатке. Все очень понравилось, всем очень довольны. В этом году тоже думают поехать
  2. Да тоже парами стояли впереди 18 сзади 16 ну и ширина разная
  3. У меня так на разных колёсах было, поставил 4 одинаковых все норм
  4. Ищу передний левый нижний прямой рычаг, за пиво
  5. Slik 88

    Привет клуб

    Божественный аппарат, приветствуем!
  6. Анука чем ванос отличается от муфты ввти, зачем к словам цепляться всем все плнятно. Без обид.
  7. Стук похож на ваносы, было так на другой машине. Но на твоём месте я бы посмотрел масляный насос и клапан для начала. У меня б3 пассат вообще не заводится из-за клапана в насосе
  8. Расскажи потом как сгоняли, тоже подумывал в конце января съездить туда
  9. Привет темному закатоному лексусу сегодня утром в пробке после лесного городка, залип в телефон неувидел сначало
  10. Может проще и лучше стекло поменять? Недавно засверливал трещину на хонде денег взяли 1200 через месяц трещина пошла дальше, китай стекло стоит 3500 поэтому с ремонтом больше морочиться не буду лучше поменять и ездить с прозрачным незатертым стеклом.
  11. Кто нить на месте уже? Как там? Организовано пожирать есть че? Че с собой брать
  12. 1000 рублей с человека и не важно на чем ты 1 раз платиш и все 3 дня можно там тусить
  13. Все на самом деле зависит от человека, как от сотрудника та и от нарушителя. Много раз нарушал много раз поподался и могу сказать точно в москве и облисти не штрафуют просто так, если тебя остановили за нарушение значит ты нарушил и будь добр отвечай за свои поступки. Есть инспекторы которые принципиально выпишут штраф, есть те которые послушают причину твоего нарушения и почеловечески отпкстят, но ни когда не было такого что тебя остановили и выписали штраф просто так. Только за реальное нарушение.если ты начинаеш доказавыть что не нарушал хотя сделал это на глазах инспектора то они тоже делятся на 2 типа те которые не хотят связываться с такими мягко говоря не хорошими людьми, и те которые наоборот хотят вывести нарушителя на чистую воду. Так что чтобы ты не сделал и каких бы намерений у тебя не было, будь готов за это ответить.
  14. Я в субботу днем приеду не на долго,потому что буду с ребенком
  15. Я думаю на день заехать на субботу, но ценник канешно огонь
  16. Парни подскажите. Двигатель от 300го на родных подушках и опорах + коробка от супры 80 (w58) колюбому же кто то делал, какой кардан болтонный брали? Или полюбому придется колхозить
  17. Салют! Бодро выглядит тачка, с покупой!
  18. Привет! Ты долго держался в тени :-)
  19. Проходили это, если в это не противоречит уставу гск то проблем вообще не будет Ну и от председателя многое зависит