Rays2009

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rays2009

  1. всем привет! подскажите кто знает какое сопратевление на рабочем мафе !?? цешкой мерили при включенным зажиганием показывает 0.59 ... сколько должно быть????
  2. может датчик положения дроселя ?
  3. всем привет!!! может кому будет полезно. Маф с харька с двигателем 2az однако, 2.4 объем вообщем подходит без вопросов!!! взял у товарища с его машины поставил и все вот они 210 лошадей не провалов двигатель как подменили!!!! вообщем вся проблема была из за мафа е#учего!!!! всем спасибо кто не равнодушен был! всем привет!!! может кому будет полезно. Маф с харька с двигателем 2az однако, 2.4 объем вообщем подходит без вопросов!!! взял у товарища с его машины поставил и все вот они 210 лошадей не провалов двигатель как подменили!!!! вообщем вся проблема была из за мафа е#учего!!!! всем спасибо кто не равнодушен был!
  4. Ребята может кто знает маф от тойота хариер подойдет на наш двигатель??? по каталогу номер вроде один и тот же может кто сталкивался???
  5. насос родной стоит и форсы мыл.... его не как не проверить маф ???
  6. сцука поменял сегодня фильтр в баке такая же фигня ничего не поменялась как был затуп около пяти тыщ так и есть!!! Может кто что подскажет помогите товарищи!!? ??? Старый разпелил не особо грязный просто темная бумага обычный бумажный фильтр.... Где искать куда капать не знаю..... Уже три месяца хожу возле да около....
  7. да фильтр то сразу залес в бак достал Сеточка чистая да я и не знал что еще фильтр стоит тонкой очистки.... поэтому и не смотрел его. По поводу форсунок , мыл процедура такая, берешь в специальную баночку наливаешь какую то химию для мойки подключаешь все форсуноки и целиком ложишь их туда на них подается импульсами 12 вольт и на пол часа так там они и работают, достаешь на стенде проверяешь если одинаково льют то все значит почистились, если нет то еще раз пробуешь. вот. фильтр завтра заберу и буду менять потом отпишусь если что измениться.....
  8. спасибо за мнение
  9. есть кто живой вообще в этой теме?????
  10. Сегодня выкрутил свечи и увидел что однако смесь бедноватая, у какого какое мнение по поводу этого??? Остался один фильтр в баке не добрался до него неужели насос не продавливает....
  11. Всем Привет ребята подскажите однако бедноватая смесь?????? Вроде песочного цвета должны быть.... И почему они такого цвета, у кого какое мнение??????? 3сге механика вот сами свечки
  12. насос денсо походу родной еще, на выходе с самого насоса 6 очей давит, а с бака когда все собрано 4 не понимаю где 2 очка пропадает??? неужели внутренний фильтр продовить не может? сегодня мерили на сто говорят что затуп идет из за него! потом поехал домой и думаю что да как, тут меня пробило решил попробовать включаю вторую передаю и по тихой набираю до 5 тыщ об где то 4800 вообщем около и держу буквально 3-5 секунд и потом резко в топку и все машина поехала до самой отсечки не какого провала нет!!!! вопрос неужели не докачивает ?????
  13. Может кто нибудь чего нибудь подскажет на счет насоса в баке или весь этот модуль??? сколько должен давить на выходе из бака? и какой там фильтр кроме сеточки стоит? может кто нибудь наглядно показать? подскажите ребята! за ранние благодарен!
  14. Не так давно перешел на него с кастрола 0w40, чисто из экономии беру по 1250 плюс фильтр японский. В принципе масло нормально движка мягче на нем работает чем на кастроле, по угару не знаю не скажу у меня из под маслонасоса сильно давит масло поэтому на 5 тыщ 1 литр доливаю, по теплу устраню думаю доливать вообще не буду. Меняю каждые 5 тыщ пехло 3сже механика вообщем полет нормальный.
  15. ВСем привет товарищи!!!!!!!! Теперь и Шелехов всегда на связи!!!!
  16. муфты поменял снял с рабочего двс, их и проверить можно заводишь двс на малых тарахтит, снимаешь фишку с клапана ввт и подаешь плюс и минус двс сразу должен заглохнуть аналогично и второй клапан. по логике подумать раз питание подаешь на ввт клапана и двс глохнет значит они работают и не зависают.... еще заметил такую закономерности по воде проедешь или с мойки выезжаешь этот затуп еще больше делается, может датчики авс???
  17. топливную чистил, насос с сеткой тоже доставал и чистил, форсы помыли на стенде проверили все как одна подают топливо, свечи оригинал как по мануалу стоят тыщи пробега даже нет. Может регулятор давления который в баке стоит вместе с насосом? или я даже не знаю уже месяца 2 проблему ищу голова пухнет от этого.....
  18. Всем ПРивет. Ребята помогите найти причину двигатель 3сге тупит при разгоне в районе 4000- 5000тыс оборотов вроде как провал не большой секунды 2, где то с 6500 начинает ехать не совсем резко и до красной полки, не могу найти почему тупит, движка контрактная, старый веселее вез хоть и по 10 очей в цилиндрах было а в четвертом и вовсе 1 очко, чек не горит муфты со старого снял поставил, клапаны ввт тоже со старого, дросель тоже поменял и форсунки не знаю за что и хвататься теперь, подскажите будьте любезны???
  19. Всем ПРивет. Ребята помогите найти причину двигатель 3сге тупит при разгоне в районе 5000тыс оборотов вроде как провал не большой секунды 2, где то с 6500 начинает ехать и до красной полки, не могу найти почему тупит, движка контрактная, старый веселее вез хоть и по 10 очей в цилиндрах было а в четвертом и вовсе 1 очко, чек не горит муфты со старого снял поставил, клапаны ввт тоже со старого, дросель тоже поменял и форсунки не знаю за что и хвататься теперь, подскажите будьте любезны???