Malefikus

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malefikus

  1. Всем привет! Если кому нужны плавающие могу сделать, недавно себе тоже ставил, получилось идеально
  2. вообщем я психнул, снял крыло и лобовое, все где можно зачистил, залил кислотным грунтом, праймером замазал везде только был намек , залил герметиком и приклеел заново стекло. Сверху что могло там пропускать и по стокйе вниз, рамка была ржавая. дал высохнуть герметику часов 15 точно, пролил керхером не впритык естественно,вроде бывсе норм. обживку пока что не собирал, буду наблюдать
  3. вроде как нашел где течь, под жабо в самой нижнем улу под лобовым,там была трещина, я ее замазал герметиком в три слоя. не помогло(((( именно в ливень льет как из ведра, лобач расматриваю,менял 4 года назад,все было ок читай выше все бы ничего,но льет прям на блоки предохранителей
  4. Парни выручайте! Течет из под бардачка жестко! Дренаж смотрел, не забит
  5. Подниму тему! Всем привет! Вообщем проблема такая: умер коробас на is200. На данный момент найти коробку от лексуса практически невозможно. Было принято решение ставить от альтезы. Читал что надо поменять гидромозг от лексуса в Коробку от альтезы и более менее с затупами но поедет. Значит поменял я гидромозг. Все собрали масло фильтр поменяли. Завожу машину включаю заднюю и еду вперёд…а когда врубаю D едет тоже вперёд еле еле с натягом, оборотов много еле едет. Куда копать кто что знает подскажите!
  6. Конечно обращайся. Уже себе поставил. Идеально подошли
  7. Парни, пришел конец плавающим, решил заморочиться, купил от киа и нашел токаря. Все рассчитал, и сделал наш размер. Думаю поставить на поток, если кому интересно пишите
  8. Парки подскажите! Есть диски R18 9,5 et 30 вкруг какие могут быть проблемы? У меня сток арки,буду катать однозначно. Планирую резю 225/40.
  9. Колодки жирные в том та и дело. А может быть что суппорт клинит?!
  10. Народ выручайте! Появился сегодня дикий скрежет. Посмотрел. В итоге под диска как будто сцарапало и стружка присутствует. Что может быть?
  11. Тоже есть вибрация и на холостых и на D. Поставил б/у подушки двигателя и акпп. Вибрация не ушла Есть ощущения что после прогрева на холостых вибрация больше, чем после часа езды
  12. Ребят извините, я сливаюсь. Мне не понравилась данная футболка. На вкус и цвет как говорят))) Все равно огромный респект за такой движ!!! Буду ждать новой атрибутики
  13. Зовут Юра,пиши ему на мыло. Он на него чаще отвечает чем на телефон. Оставь свой номер ему и он перезвонит. обрисуй проблему,он тебя запишет на ближайший день yuriy-spirin@mail.ru
  14. В краснознаменске есть парень,с машиной знаком. Сам у него обслуживаюсь и еще два парня на алтезза.только у него по записи. Сразу не попадешь. Ценник у него отличный
  15. Я брал с алтеззы трапецию и снимал часть подходящую с втулкой белой и переставлял на свою. Стоит только заморочиться)))
  16. други! Профукал я момент! Если есть какте та остатки большая просьба сообщить! Я заберу!
  17. Никто проблеиу не решил с вибрацией?
  18. Друг, такая же фигня.Незнаю что делать.но у меня вибрация только на ХХ,когда долго поездишь то пропадает слегка,но остаеться. Правда форсунки не мыл. Но зато год назад мотор менял.СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ!!! У меня все. Кстати, трясло как раз у тебя мож из за того что компрессия никакущая...
  19. У меня такая же фигня,вибрации на холостых.когда долго поездишь то пропадает.может кто чтг подскажет???