Angel-altezza

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angel-altezza

  1. Добрый день, друзья. Надеюсь я пишу в нужную тему. Добавьте пожалуйста в группу altezza-club Краснодар 8(953)118 15 1семь
  2. В зачастую организации идут на небольшую хитрость, как и та, в которой работаю я. Вся ЗП белая, но состоит из оклада и премиальных (в подавляющем большинстве аванс - небольшая часть от всей ЗП). И если ваше руководство хотят вас уволить - то просто убирают премиальную часть (остается только небольшой аванс), тем самым вынуждая сотрудника написать заявление по собственному желанию и не нарушая никакого закона.
  3. @Voenved, соглашусь... Но то что я хочу взять, достаточно тяжело найти((
  4. @kalashik, привет. Вот я с ним пообщался и мне он показался крайне неответственным. С моей стороны вопрос - с его - упрек. Фото доп предоставлять не имеет желания. Продаван типа: Товар есть, деньги давай, отправлю. Ни описи товара, ни дополнительных фото - ничего. Как будто я мешок картошки купить у него желаю и слишком уж докапываюсь....
  5. Привет, одноклубники! Недавно мне скинули ссылку в вк на Сергея Леонова. Занимается продажей контрактых запчастей во Владике (East-Car). Имеется интерес купить у него некую вещь. Так вот, сталкивался кто с ним? Были попытки обмана? Отправка товара не соответствующий описанию/фотографиям. Вообщем ищу любые отзывы, связанные с его продажами. PS: ссылка в вк: https://vk.com/burzuum
  6. Решетка) Просто возможно не успел хозяин все покрасить... А решетку заколхозил явно
  7. не обратил внимание на это((
  8. @dvb, а на втором фото что не так? Если ты крышку багажника имел ввиду - то возможно она покрасится (если он специально ее так оставил - колхоз), если про спойлер - возможно машина валит жестко (если же там 1г мотор - колхоз). Больше ничего колхозного я не увидел((
  9. похоже он сам их заколхозил
  10. Вроде красивая машина, но вот эти колвозные внедрения - глаз режут(((
  11. Под подсветку днища из диодных лент в самый раз))
  12. ахахах)) точняк. Просто хз как можно было додуматься вскорячить такой руль в Альтеззу(((
  13. Пацан сейчас зайдет начитается комментариев и закурит
  14. @Amaru, видел это "чудо" на драйве. Писать ничего не стал, но глаз пару раз дернулся.
  15. Я думаю многие ребята тут с сарказмом высказываются о сроках доставки. Игорь, не торопись. Пусть лучше будет долго, но четко, дабы избежать каких-либо неразберих.
  16. @MAN23 Если меня допустим обманули (или я хочу выставить на обзор форума вопрос о добропорядочности какого-либо продавца), что мне мешает создать аналогичную этой тему в "правильной" ветке и выставить данный вопрос на обсуждение? Например, меня кинули/обманули (прислали вместо АКПП пачку сухарей и сказали и так пойдет), я имею право написать в этой ветке тему: "Ситуация с продавцом ...", далее опишу ситуацию, и потом читать мнения незаинтересованных лиц.
  17. Ребят, постите подобные ситуации сразу в аналогичные темы. А то получается тихо тихо, а потом оказывается что до тебя были подобные случае сто раз и по факту какой-либо продаван/свапильщик 20 людей обманул, а скрывается его род деятельности только сейчас.
  18. @Seregun Это не не приятная история, это полная борода. Человек отдал машину чтобы ездить и кайфовать, заплатив на "все про все" большие деньги, а получил полную шляпу и понес еще много затрат за косяки мастера.
  19. Только нужно одно примечание: что Альтезза на Альтеззу была похожа (устранить косяки кузова как на футболках)
  20. Мне лично параллельно что там думают о нашем форуме группы в вк (тем более в подписчиках различных групп в вк, связанных с продажей перепродажей автозапчастей на Altezza/IS, входят ряд лиц попавших здесь в БАН). Все кто здесь находятся, должны понимать что некоторые сообщения несут в себе юмористический характер, а не заходить на форум раз в пол года, выхватывая из сообщений фразы и делать какой-либо вывод по данным выдержкам.