crit

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент crit

  1. привет ребя подскажите что за спойлер? как называется где продается ?? помоему самый красивый для альки
  2. всем привет,, появились полеуретановые плавающие саленблоки,, ктонибудь ставил?? думаю себе воткнуть! https://autopiter.ru/goods/106738/vtulka/id104499316
  3. Круто, щас тоже наблюдаю у себя бурление с пузырьками в бачке гур! Есть ли какой способ отыскать место подсоса
  4. Здаров пацаны, в салоне слышется звук не громкий дррррр, скинул ремень с гура звук пропал. Накинул обратно появился, и еще в бачке жидкость бурлит, так не должно быть!!? Хотя руль крутится без нариканий!
  5. Это номер под Это подшипник ролика! Для поправочки, а то ктонить купит и будет думать где же теперь переприсавать?!
  6. Господа! неприятный люфт наблюдается в передних сидушках, если взятся за спинку и пошатать сидуха болтается где то том в салазках, пассажирское так вообще скрипит! У кого есть опыт в ремонте поделитесь! Особенно при резком торможении чувствуется как оно люфтит.
  7. а какую крышку? они разборние чтоли? и где пружинки стоят? пыльники смотрел уже с трешенками или вы про крышку самого блочка электронного?
  8. Да господа какието шелчки сзади, когда едешь накатом по гравийке! ну или не быстро! есть подозрения на линки
  9. вот они металлические , как яйца работают, только меньшего размера может шарниры в них разбились и подстукивают? пробовал поворачивать их от руки, подзакусывают!
  10. Ребя на этих датчиках стоят типо яйца маленькие! могут ли они стучать? сегодня еду по грайвийке какието стучки шелчки сзади идут,
  11. Да господа эта функция срабатывает сразу после того как заглушил мотор!
  12. Ладно господа, по наблюдаю за ней 10 минут, может правда отключится,! Тогда это будет даже приятней чем зуммер
  13. Вот у тебя значит только сигналка информирует
  14. Забыл выключить ближний посадил аккамулятор, почему зумер не срабатывает на включенные фары? Или в алтезах нет такой функции? Обидно если так, торнео до этого была , она стоит в половину дешевле и там все было!