Evgen8

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgen8

  1. dev123 - 1 шт. Треzвый - 1 шт. oXide - 1 шт. Alex__174 - 1 шт. AndrewZi - 2шт Shagggy - 1 шт. sanya,araev - 1шт. v0lt - 1 шт. Sanek36 - 1 шт. DMint - 1 шт. Evgen8 - 1шт.
  2. На форуме хоть и нет такой активности, как в соц сетях, но зато здесь очень удобно искать полезную информацию по разделам. Я купил бы календарь, прошлогодний хороший получился. Классная была идея в конце календаря сделать коллаж из фоток и месяцы на следующий год.
  3. Календарь получил 😃 из-за того что живу далеко и были новогодние праздники ждал доставку деловыми линиями почти месяц и вот наконец то он висит на стене😀 За такую цену качество вообще хорошее! Спасибо большое dev123!
  4. 1. Dev123 2. Audiomaniac - 2 шт 3. Треzвый - 4 шт 4. Sting161 1шт 5. Hafa 6. oXide - 1 шт (Ноябрьск) 7. Rave 8. sergun81-2шт. 9. Анечка26 - 3шт. (Москва) 10. Night Racer - 1 шт. (Москва) 11. Alex__174 - 2 шт. (Симферополь) 12. Mike364 1шт. 13. Sanek36 - 1 шт. (Воронеж) 14. =MYX= - 1 шт. (СПб) 15. Evgen8 - 1шт. (Мурманск)
  5. С эскизом отличный вариант, чтобы самому напечатать и продолжать радоваться клубному календарю
  6. Цена адекватная, надеюсь наберётся даже больше 50 реально желающих и готовых сразу перевести деньги, но если не получится, то электронная версия календаря тоже неплохой вариант, чтобы самому напечатать
  7. Непонятно, почему из такого большого количества людей Altezza-club, так мало желающих приобрести качественный календарь...
  8. Жаль конечно... Придётся самому тогда фото финалистов сезонов относить в печать, чтобы календарь был, но там и цена другая и качество не то
  9. Спасибо всем, что календарь по прежнему есть! хоть и к сожалению желающих его приобрести всё меньше( В своём городе, тем немногочисленным владельцам Альтезз предлагаю заказывать его, они даже о форуме то не знают. Качество календаря, дизайн и сами автомобили на красивом фоне, всё на высшем уровне. Мой висит на стене в прихожей и с такой радостью переворачиваю месяц и вижу так это Лексус с Москвы, а это Альтезза вроде с Ростова) узнавать тачки клубней рассматривать ништяки перед уходом и когда уже дома. Прошлогодние календари разобрал и они хорошо украсили гараж.
  10. За много лет до покупки Лексуса слышал о форуме Altezza-club))) видел клубную наклейку на заднем стекле, а также слышал что Алько-клуб очень дружный и всегда поможет в трудной ситуации!
  11. Здоровья и скорейшего восстановления Даньке. Родители молодцы, терпенья и сил вам!
  12. Эхх... мечтаю побывать на такой встрече Лексусов и Альтез, где много красивых экземпляров, и все выстроены в ряд. У нас в Мурманске их по пальцам одной руки можно пересчитать. Как нибудь в отпуске постараюсь приехать