Alex121067

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex121067

  1. Alex121067

    Свап на 2jzge

    Всем доброго дня. На машине поменял мотор на 2jzge до этого стоял 1gfe beams машина тойота альтезза гита полный привод. Нужна помощь в распиновка фишек D и E. Конкретно по проводам,желательно по цвету. Мотор работает, завускается хорошо, но после включения передачи загорается чек. На фишке D есть контакты от коробки, один драйв провод цвет серый-чёрный. На просторах интернета много чего написано а по существу не могу найти. Кто свап сделал, молчат.
  2. Alex121067

    Toyota altezza gita 2jzge

    Всем привет. Делаю свап 1gfe beams на 2jzge. Не могу разобраться с трубками. Несколько непоняток:. 1.трубка идёт рядом с топливной от бака и я так понял это вентиляция бака , раньше на неё одевался типа сапуна круглой формы и подключался через тоненькую резиновую трубку куда-то к впускому коллектор, а на 2 jz немогу разобраться.
  3. Вечер добрый. Я эту тему создал т. К. Собираюсь менять двигатель а он с эбу в которых иммобилайзер. Сейчас в машине вообще ничего нет от иммобилайзера. Откл. Иммобилайзер будет стоить 8.5 рублей вот и думаю не дешевле ли собрать штатный иммобилайзер. А блок действительно где то бьётся как блок света а где как блок иммо.
  4. Если уточняю значит непонятно. Sant57 пишет что блок на который я дал ссылку это типа штатная сига. А что такое штатная сига, по мне это и есть иммобилайзер.
  5. Сейчас на машине мотор 1 gfe без иммо. Мотор который буду ставить он со своим эбу и он с иммо. А штатная сигнализация это не одна из частей иммо?
  6. А вот эта коробочка где стоит? https://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/blok-immobilajzera-toyota-altezza-83009605.html
  7. Все кто в теме привет. Нужна помощь. После покупки мотора встал вопрос по иммобилайзеру. Что нужно чтобы восстановить штатный иммо.? Подойдёт ли проводка под торпедой от 1gfe beams или только от 2jzfe.?вообще что потребуется. Двигатель 2jzge и есть сама машина донор от этого мотора.
  8. Привет. Особо нечего рассказывать. Очень хотел гиту полноприводную - купил. Купил в Краснодаре. Всё штатно брал как не на ходу. С Краснодара до москау привезли автовозом. Щас реанимирую мотор 1gfe beams. Дальше видно будет
  9. Спасибо за поздравление. Теперь есть
  10. Всем привет. Принимайте новичка в клуб. По случаю сбылась мечта идиота 😃😃. Прикупил гиту.