Картофельный

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Картофельный

  1. Ребят, есть в наличии оригинальные с трещинами, рабочие, может кому надо? Цена 600 рублей за штуку. Тут редко появляюсь вот инст пишите туда. @yourasszamai
  2. Клубни, подскажите планирую диски напялить, подвеска сток диски р17/9j +25. резина 225/45. Кант придется гнуть сзади? перед там обычный вылет +35, 8Ж
  3. Вроде нормально работающие лямбы, единственное что на сколько я знаю, напряжение на дальней лямбде должно быть в районе 0,5 Вольт
  4. Ребят, что думаете об Raspberry или ардуино? Можно взять вот такой сенсорный 5' дисплей или 7" дисплей протянуть провод к головному устройству (ардуино или распберии, либо подумать другой пк (на винде или ведроиде) Плюсы такого устройства, минимум колхоза, спокойно можно присабачивать различные другие устройства. Легко отсоединять и производить монтаж не лазя в панель и прочее. Кто то может делал уже? Задумался я тоже сделать планшет в полке, но ленивый. Не охото мне чо то особо подпаивать и прочее. Понимаю, что придеться все равно руки замарать, но хочу по минимуму.
  5. Мужики, вопрос! Рулевые тяги с наконечниками в сборе с альтезы встанут на правый руль is200? или они разные