Roomboo

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roomboo

  1. Добрый день! Ребята никто не сталкивался с такой проблемой. В общем мой блок управления двигателем оказался битый и начал тупить. Машина не заводится. Из-за того что плата трёхслойная и вся в микротрещинах и некоторые места уже перепаяны, сказали что ремонту не подлежит. Живу в городе Алматы. В Казахстане чаще на Альтезах ездят, а вот IS 300 редкие и саму ЭБУ двигателя на неё найти не могу. Можно ли поставить ЭБУ от Altezza Gita задний привод, автомат, 2JZ на мою, тоже 2JZ на автомате? Про перепрошивку иммобилайзера в курсе. Заранее спасибо! Очень жду каких либо советов. Крайний вариант это заказывать из штатов. Но это долго
  2. Roomboo

    ЭБУ от Altezza Gita в IS 300

    Добрый день! Ребята никто не сталкивался с такой проблемой. В общем мой блок управления двигателем оказался битый и начал тупить. Машина не заводится. Из-за того что плата трёхслойная и вся в микротрещинах и некоторые места уже перепаяны, сказали что ремонту не подлежит. Живу в городе Алматы. В Казахстане чаще на Альтезах ездят, а вот IS 300 редкие и саму ЭБУ двигателя на неё найти не могу. Можно ли поставить ЭБУ от Altezza Gita задний привод, автомат, 2JZ на мою, тоже 2JZ на автомате? Про перепрошивку иммобилайзера в курсе. Заранее спасибо! Очень жду каких либо советов. Крайний вариант это заказывать из штатов. Но это долго.