СерьГа

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СерьГа

  1. Ребята, судя по вашим симптомам - вой на отдельных передачах, зависимость от оборотов - это естественный износ зубчатых пар (шестеренок) в коробке. Понаблюдайте, вой должен также зависеть от нагрузки. Происходит раньше или позже абсолютно на всех автомобилях с МКПП и начинает проявляться, как правило, на самых используемых передачах, т.е. как раз 2-я, 3-я и 4-я. А поскольку средний возраст наших машин 11-12 лет, да еще приплюсовав к этому не лучшую эластичность 1G (хорошая тяга в довольно узком диапазоне оборотов) и короткие передачи (на 6МКПП), что приводит к частым переключениям, это, к сожалению, ожидаемо. Всем удачи!
  2. Серег! Я же бесправный еще! Спасиб, за помощь, Efim27! Вроде смелости набрался. Седня с утречка займусь!
  3. Efim27! Предохранители просмотрел, все живы! Пытаюсь добраться до реле, но чтобы добраться нужно, насколько я понимаю, снять обшивку округлой формы слева от педального узла, для чего необходимо снять обшивку с порога, у меня это не получается. Боюсь сломать! Вот не знаю че делать!
  4. Что есть "+12 на стекле" и что за боковые накладки? У самого та же проблема
  5. Спасибо всем! Вчера подтянул ручник, оказалось все оч просто, чехол легко снимается, там гайка! Подкрутил, проверил, все нормуль!
  6. спасиб, ruslan! постараюсь, конечно, запомнить, но не уверен, что получится) Lex9999, ага еще цепки повесить, как на бензовозах))
  7. Серег! Так меня конкретно долбонуло! Я уже боюсь из нее выходить))
  8. Ребят, уже скока раз замечал, когда закрываю дверь слегка бьет током. Но седня, когда вылазил, левой рукой взялся за край двери, правой опперся об руль, меня лекса долбонула по-сильнее. Что это такое? Спасибо всем за помощь!!!
  9. Всем хай! Был на мегалайве в Б1! В целом понравилось, хотя, честно говоря ожидал большего. Самым зрелищным, имхо, был burnout в исполнение Анрюхи (Freeman). Резину вусмерть убил)))) Красава! Видео выложил на ifolder. http://stream.ifolder.ru/1692810. Также пара фоток. http://stream.ifolder.ru/1693201 http://stream.ifolder.ru/1696523
  10. Rau1, так у мя же дисковый тормоз сзади) Ааааа! Сорри, невнимательно прочитал твою инструкцию! Rau1, спасибо, попробую!
  11. Всем привет! Вчера с Серегой встретелись, так что на счет вибрации ручки я успокоился (вроде бы). Но опять же, либо у меня глюк, либо У МЕНЯ ПЛОХО ДЕРЖИТ РУЧНИК! Схватывает почти в самом верхнем положении( Неужели колодки? Леха три дня назад ведь совсем свежий пришел. Спасибо за помощь!
  12. Всем хай! Swift, мопед отца :-D Но заботиться о ней буду Я! Вот!
  13. Shattered_Steel, спасиб за совет! попробуем ремень ослабить
  14. Живу в Москве, на Ленинском. На машине не смогу подъехать, у мя прав нету) Swift, вообщем, завтра созвонимся!
  15. Всем привет! У меня тоже НЕ во всем диапозоне оборотов вибрация. На холостых наиболее заметно. Swift, если ты против, я бы завтра подъехал!
  16. Swift! Вчера крутил и до 5 тысяч! Звук восхитительный! Но при спокойном темпе она кажется более шумной, если сравнивать с Карина Е 2.0 Спасибо что откликнулся, я просто пол сети излазил))) Было бы здорово сравнить с твоим...звуком)). Скажи, плиз, где с тобой можно пересечься?
  17. Здравстуйте, уважаемые тойота- и лексусоводы! Вчера пришел IS200 на механике, в идеальном состоянии :-D . Смущает достаточно сильная вибрация ручки КПП. Скажите, плиз, это мои глюки или Лехи? Да! и еще! скажите у всех такая же шумная движка? Спасибо!