ArsGT

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArsGT

  1. Mikky, это вооще ппц! TarIS вы его уволили?
  2. Sylver этот парень очень плохо работал!
  3. Нифига себе, чем это не спорт? Нисмовские на Zах радиусом побольше с таким рисунком идут!!! мне оч нравятся!!!
  4. Помню конечно же Шохин Руслан!!! Лосинный остров.
  5. Mikky признаю тупанул :-D по поводу коробки, мне так просто в бизнесс каре обьясняли, теперь все примерно ясно! Щас дождичек пройдет, отфоткаю и скину!
  6. че смешного ... обьясните тоже посмеяться охота!
  7. Mikky, помимо этого електроусилитель руля меняет настройки под спорт, тормоза, аммортизаторы деревенеют, общее впечатление как будто сбивается вся!! Mikky смотри, еду например на 5 передаче перед поворотом притормаживаю что бы зайти он с 5 перекидывает на 2 без 4и3 ... автомат оч быстрый!
  8. Эта кнопка включает "режим мощности"! Она включается помимо лепестков, т.е. лучше когда хочешь погонять включай сразу ее и переключай лепестками, эффект обалденный!!! еще меняется передаточние числа в коробке под спорт!
  9. Delic RS эт Альтеза с 4цилиндровым двигателем от целики чуть-чуть доработанный 200-210сильный ... Marseille, послушая я ездил на 190сильной RX-8, ничего особенного я там не заметил, едет немного лучше Аккорда 2.4 на мех. ! Ехал парень хорошо, тема закрывается!!! Rollout Спасибо!!!!!!
  10. Я тоже взял как у тебя комплектацию, цвет черный и черная кожа! Про компрессор читал на is300.net, фотки поищу скину, самое главное не забывай про кнопку PWR!!!
  11. NOS спорить я думаю с тобой бесполезно, сегодня одну RS уже оторвал и разрыв впечатляющий ... насчет коробки, чего не знаешь того не говори, почитай про нее в нете, самое главное посмотри на скорость переключения передачь! Только давай без колхозных штучек я ездил дерьмо, чувак с 3 трогался, постоянная мощность на альтезе и т.д. уж что что но на 4 цилиндрах и на авте старт вяловат получается! Я просто делюсь с тобой опытом, смысла врать нет!
  12. Delic какой цвет и комплектация? я уже 1200 накатал ... Есть блитцовский компрессор, щас лексус тесно сотрудничает с этой фирмой ... есть трубы этой же фирмы и гарантия вроде сохраняется, так по крайней мере в штатах ...
  13. Delic у тебя двухсотпятидесятый?
  14. Парни да без проблем, затравлю с любым ... та мазда видать была 190сильная но тем не менее у мее разгон около 7.5сек... тачка вроде не убитая приобретена недавно! NOS ине кажется альтезза проиграет TypeS'у не говоря уже обо мне ... Сухие цифры это еще не показатель, на практике все случается немного по другому... Да и еще по субьективным ощущениям набор внутри авто кажется не таким сильным как на самом деле, эт уже описывалось и говорилось везде и неоднократно...
  15. Здарова парни! Как и обещал выкладываю свою критику по поводу новой машины! Пригнал, откатал 1200км ... ощущения от езды отличное, на порядок выше моего двухсотого! Фарш, комфорт, динамика, маневренность все на высшем уровне! За короткий срок имел опыт гонок со знакомыми и просто ... Дернул очень сильно хонду TypeS на автомате, дернул мазду RX-8 на механике, от Эво 8 отстаю до 100 примерно на 1.5корпуса если он не разгазовывает со старта! Вообщем все супер ...
  16. Тебе слой полироли положили? Мне делали так ... воском, который убирает старый слой полироли наносили на шлиф машинку и проходили по фаре, видно было как прям грязь сходила! Результат супер!
  17. Andru, у меня было все очень просто ... просто закрывал с брелка машину и сигналка включалась автоматически!
  18. Лексус с завода ставит и центральный замок и саму сигналку, помню когда пользовался штатной сигналкой с ключа, при ударе ко колесу машина начинала пибикать!!! Это факт ... 2001 года ...
  19. REDLINE61 Твоя Алтезза это вообще отдельный разговор! У нас тут куча белых носится, вид никудышный ... мне не нравятся, но вот такой что б как у тебя была я еще ни где не видел!