swer

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент swer

  1. У меня тогда вот так получилось.
  2. Вы меня конечно извените, может они и умеют дрифтить, но машины убогие какие-то. А может у меня чувство вкуса специфическое!
  3. Обвес помойму разнобойный. Передок вроде от ELIXIR, спойлер на багажнике вроде WALD если я не ошибаюсь... А все остальное кому пренадлежит?
  4. Краска самая простая. Серебрянка из балончика.
  5. Тоже самое!!! Чуть кобыл побольше и эмблемма БМВ, все в сторону типо Я еду (ублюдки).
  6. Ну что я могу сказать господа.... Типично для водителей БМВ. Что не бумер, так раллист за рулём которому всё дозволено :o Не корректно!!!
  7. Желаю удачи. Мой отчёт в руки и с песней вперёд:-)
  8. Народ, перезалейте видео или скиньте на мыло. sweruschka@mail.ru ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  9. Прибываю в шоковом состоянии. Какие же они красивые, слюньки прм таки и текут. Жаль что у нас такое не прокатит, менты звери. Ставь на машину, жду с нетерпением.
  10. Тоже такую хотел. Узнавал, примерно от 150 до 200 евро. Слижком дорого. Моя тоже цветная и картинка перевёрнута(зеркальное отражение). Ты прав, Зверь по немецки Das Tier, только я русское слово нем. буквами написал. Вот в принципе и всё. Никакого подвоха.
  11. Спасибо. А к вопросу ЧЁ НЕТУ? Ну турбины ПОКА нету :ir:
  12. ВООООООООООО ШВОЙ ПАРЕНЬ!!! На одной волне работаем :ir: :pst:
  13. Убойно.... Я вшоковом состоянии. Побольше фоток. Во всех сторон и разных ракурсов.
  14. Привет. У меня стоит почти такая же, только без инфракрасный диодов. Установил над номером, за этой пластиковой фиговиной, что фанарики освещающие номер прикрывает. Вместо серцевины замка не получится, так как там всё цельное. Если только раздолбать.... Я установил так что сзади примерно на метр видно. Причём видно только землю, камера в низ смотрит. Заборы, кусты, бардюры и парковочные линии очень хороно видны. Вот фоты одного соучаснега из Австрии, я себе точно так же заворганил. А тут я с камерой парканулся.
  15. ФАРЫ НАДО ОЧИСТИТЬ!!! Именно рни придают нашим мафынкам особенность и выделяемость. Не надо их ни чем обклеивать.
  16. Во первых, РЕСПЕКТ!!! А во вторых, ЗАЧЕМ НАРОД ДРАЗНИТЬ? Отчёт в студию!!! Что за шнур, где покупал, какие особенности и всё такое. СПАСИБО!!!
  17. Теперь понял :tani: Дело в том что на штекерах в машине есть ПАЗЫ(канавки), а на лампочках ВЫСТУПЫ(усики) которые входят в ПАЗЫ(канавки) что на штекерах. На ближнем ДВЕ канавки, а на дальнем ОДНА (или наоборот). Короче, в цокаль лампочки дальнего света не вставить штекер ближнего света. Весь геморой из-за того что на ближнем лампы 55, а на дальнем 65 ватт. Вот я и заморочился как в ближний лампы дальнего воткнуть. Так я пообрезал выступы что на цокалях лампочек, они пластмассовые, и теперь у меня на ближнем стоят 65 ватки изночально преднозначенные для дальнего Светит реально баще и никто за пол года ни разу не моргнул, значит не слепит никого
  18. Помойму это то же самое если ты золотое кольцо хромом покроешь.