93rus

Пользователи
  • Постов

    2 435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 93rus

  1. клуб умер?? сборы хоть проходят? ПОКАЗАЛИ БЫ ФОТО С ПОСЛЕДНЕЙ ГУЛЯНКИ В ГК....
  2. где ты там застрял, что случилось Тохин?
  3. Весь день хожу в ступоре, это.14здец!!! Ромчик держись....
  4. mr.Smith - у него и на аватарке не всё прикрыто, ему можно )) Адмирал, вон какую ряху отъел ))
  5. Ну Русик говорит, сейчас холодно пока что не собираетесь. Как будет у вас планироваться встреча чиркани смску, ок? И скинь мне свой номер, почему то нету в записной...)) Grinya93 и тебе привет Гриня ))
  6. Ванёк привет ! Это я знаю, что все там ))) по 200-300 сообщений - потому я и слился из группы, только лишь в группе старпёров общаемся )). Жаль, что здесь общения совсем нет... Почитал тему с брелками, и увидел, что профукал свой брелок, когда ты этим занимался, я свои все брелки раздарил давно )) Когда планируете следующую встречу? хоть на форуме пишите, всё хочу заехать к вам ))
  7. msa93rus 89182406538 Юра Набери его, возможно поможет.
  8. Cань, ты чё раньше в неотаплеваемом боксе работал?
  9. Димон, форум мёртвый... не заманишь ))
  10. На вышеуказанной ссылке дата стоит 23-24 апреля, мы когда хотим собираться? 1. toce +1 пока поездка под вопросом))) 2. Grinya93 3. Треzвый +3 4. Артем633 +2 5. GTpro 6. 93rus 7.
  11. 93rus

    Altezza-Club Сочи

    Если кто занимается внутренней отделкой. Есть объект в Хосте. 8903449244четыре Дмитрий.
  12. 1. Со всеми прочими разговорами в другую тему. 2. dimaE800 , не цитируй каждое сообщение, уже пару лет на форуме, а до сих пор не ознакомился с правилами. по убирай за собой лишние цитаты.
  13. Прям отчёт написал Серёга ))) Молодец!! Кайфовая брычка ))