vvz76

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vvz76

  1. vvz76

    A'pexi Power FC

    Всем привет! Парни! седня обнулил мозг Терь хз, что в картах прописать? у кого нить есть готовый вариант для турбо?
  2. vvz76

    Муфта Vvt-I На 1G-Fe

    убил на сборку муфт два дня.... бесполезное дело! это просто нереально! если собирать сначала корпус+средняя часть - хрен наденешь всё это на маленькую шестеренку, и наоборот... короче, пошли другим путем - решили стягивать все три части...вроде всё получилось, НО муфта практически не двигалась в собраном виде. снова разобрали - снялась стружка с маленькой шестеренки... в оконцове с Новосиба и Барника мне приехали обе муфты
  3. vvz76

    Турбовка 3S-GE

    я тебе в асю недели 2 назад написАл... а ты молчёк
  4. Во первых - из-за таможни.... посмари ценник рыкс и тез в япии - всё станет ясно... Рыкса 1600к йен средняя цена, у теззы меньше... Во-вторых - я сначала ездил на теззе, потом купил рыксу, ща снова на теззе :-D Оба отзыва есть на дроме... Правда про теззу слюнявый получился - на эмоциях)))
  5. vvz76

    Фото

    Серый!!! респектяга!!! могу скинуть фоты моей теззы...как она зимует (((... не дай бог ни кому.... но не заводилась даже в -10...грят, свечи холодные...турба ёпть...
  6. пришёл Санёк и расставил точки над i ... :roul:
  7. такую Теззу с Япии продавали на дроме... уже настроеную...причем не так давно...
  8. просто даже при ближнем свете маленькие глазки меркнут
  9. чет мну не вставили мои глазки ... на фоне ксенона Белофф (6000К) меркнут просто ((...даж фотки выкладывать не хоцца... еще прикол поймал - пока собирал-проверял - все 4 глаза горели целиком...када фары поставил и бампер - потух один диод на маленькой глазке на правой фаре...так расстроился... ... седня смарю - опять все горят...
  10. означает (видо-)измененный, обновленный, улучшенный
  11. vvz76

    A'pexi Power FC

    я сам и не собираюсь в них лезть... ща дособираю мафынку, и просто посмарю, что она может...
  12. vvz76

    A'pexi Power FC

    вчера весь день асился с человеком из тюнячей конторы, которая собирала шевроле комаро на драг-битву 2007... оч занятно)))... он мне сказал, что к весне в новосибирск приедет охрененный спец по драгу из австралии... можно подъехать (360 км всего) и баксов за 300 настроиться... тока я вот думаю: еси она с япии приехала и ни одна сволочь на пароме и таможне не крутила буст и не хватала командера - нах тогда чет настраивать? единственное, что мне кажется важным, это карты под наш конченый бензин...
  13. vvz76

    A'pexi Power FC

    собственно, стоят у мну такие на машине...+ командер... может кто общался с такой приблудой?
  14. вот интересно - как гайцы отнесутся к хрому? мне кажется, иметь будут всяко-разно :? ведь за зеркальную тонировку ипут по полной (((
  15. у мну на первой теззе стоял томагавк ЛР-950 - на тот момент самый дорогой из томагавков... за более чем год ни одного глюка и смен батареек ... радиус самый большой из томагавков - такой же как у 5 шерхана... как сказал Рауль, очень удобный брелок... но самое главное, перерыв весь инет, не нашел более подходящего варианта в эти деньги по соотношению Ц/К... стоила около 300 енотов... в 2 раза превосходит шерхан по охранным и сервисным качествам (данные с инета)... говорят, самая надежная пока блэкбаг сигналка... но ооочень дорогая сволочь http://www.intorg.ru/signal.php?nom=300 тут можешь сравнить с другими сигналками
  16. http://deminandrew.narod.ru/cars/005cool.htm я ему сказал, чтоб про теззы нарыл)))... обещал
  17. нашел в япии... вроде не дорого... http://page8.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/h48894474
  18. ну так всё же скажите плиз, что лучше: неоновый шнур или диодную трубку ставить? вернее не лучше, а долговечнее??? причем очень актуально в плане времени - пока жду сцепу...и бампер снят... хочу замутить на недели и еще: мож тупое предложение - те кто разбирал фары - поправьте - а если объединить два этих типа глазок - т.е. поставить полую трубку, а в ней пропустить шнур неоновый... мне кажется, можно при его перегорении без разбора фары поменять? или я ошибаюсь?
  19. за 6 страниц от зимней версии плавно перешли к ЛСД :-) прочел не всё... просто, может кому в будущем поможет в поиске зимней версии: если машину с аукциона берете - большой подсказкой в зимней версии будет фотка авто сзади. Объясняю почему: зимнии версии машин(а мож снежные если SNOW Version :-D ) коей была моя первая тезза отличает от обычных версий следующим(это для ВСЕХ машин, не только тезз): подогрев зеркал, дворников, аккум большей емкости(на моей стоял как тюменская 45 размером), утепление подкапотного пространства, антифриз большей концентрации(может быть другого цвета), и... НАЛИЧАЕМ задних противотуманок! вот почему я сказал про фотку сзади. оч много фоток на ауках с ускоглазыми внутри машины, и еси они там, то обязательно жмут на тормоз... в большенстве своем у теззы маленькие фонарики в крышке багажника являются доп стопсигналами и соответственно горят на фотках... еси горит всего 3 стопсигнала - 99% что это SNOW Version :-) ПыСы. кста, в аукционниках пишется, еси это зимняя версия...попробую пробить, как эта надпись выглядит