serg_chumakov

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serg_chumakov

  1. ты в каком районе? я СЗАО... куда подъехать
  2. а куда и во сколько? селики на смотре на клумбе второй собираются, а вы где?
  3. , бюджет 20-30К здесь в россии после растаможки если оно там 30 стоит то тут будет под 40 стоить с таможней на 3 литра и прочие радости ТАК КТОНИБУДЬ ПРОКАТИТ? ПОКАЖЕТ МАШИНКУ? ) Я бы подъехал сам
  4. чето не понял я смотрел по ценам в 20К нормальный 2000 не взять даже. если свежего года ну хотя бы 2002. не говоря о 2003. брать машину 99 года чтото смысла не вижу. тем более там рестайлинг же вроде был в 02 году? вобщем помоему даже за 30К 300 не купить в хорошем состоянии - судя по ценам на сайтах. видел в ТЦ МОСКВА на каширке 2000 года 200ку за 17500 евро. так это уже 22К амеркиканских... просветите по ценам???
  5. ну давай поспорим у 200ки есть вариант с 200 кабылами ? ) тогда конечно да...
  6. спасибо за отклики! но где же предложения прокатить? )) сам из МСК бюджет примерно от 20 до 30. в принципе чем не устраивает селика - 1. шумно очень в ней 2. едет как табуретка - все кочки считает 3. не едет быстро - по пасспорту 7,2 но у меня автомат и реально получается 8,5-9 секунд на типтронике до сотки - мало хочется побыстрее огрегат 4. не комфортный салон (у меня кожа и прочие вещи) хотя вроде и все удобно, но хочется уровень выше. 5. имеджево конечно хочется попонтовей понтовозку что ожидаю от лексуса скорости не жду понимаю что селика побыстрее будет 2сотки is наверное жду комфорта, тишины в салоне, надежности, вобщем машинку чуть постатуснее и покомфортнее но и что бы можно было иногда быстро проехаться
  7. Прокатите на is 200 или 300, не могу определиться с выбором, негде номрально посмотреть пощупать авто перед покупкой. сам езжу на селике 192 лошади могу в ответ тоже предоставить авто )) отзовитесь, помогите