torqpred

Пользователи
  • Постов

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент torqpred

  1. ну после пятницы живы это сильно конечно сказано
  2. ПОздравляю с Днюхая Никарт! )) Всем привет!
  3. ахахахахаха.... )))) Чо то знакомая какая то.... встречал вроде пару раз в городе ))
  4. ахахахах..... залупка какая то!!! скарллет йохансом не угадал.... ИДИОТ этот акинатор мля... предложил продолжить задал еще 10 вопросов и угадал собака
  5. антох, опять севуху разливную привезешь что ли?
  6. Спасибо всем за поздравления! Уж я то как хочу корча достроить ))
  7. а чо вебасте? что за тема с вебастой?
  8. ага.. давай те замутим замутим, только не дай боже будет какой нибудь инцидент, не дай боже с участие друзей в спецформе и так далее потом уже йух на ккой парковке покатаешься и йух какой поворот боком пройдешь сразу буду они тебя джереми джереми делать во все дырки! на данный момент нет вражды дрочедрифтеров тюмени и габбдд и не надо делать этого я считаю, иначе один какой нить косяк а потом всех будут жогать везде! Я всегда за здравый кипишь но только чтобы этот кипишь был без последствий!
  9. Саня! +500.... ресницы убогие!
  10. Шиномантаж ВУЛКАН на ул.Дамбовской как на лесобазу ехать, после поворотов на барабинку.... ТАм варили!
  11. ЭХ.. не думал конечно что будет такой ответ.. ну да ладно переубеждать никого не буду, и пожалуй отвечу на твои слова! Живет этот мотор не только в стоке, а про те убитые бустапами не говори, бустап бустапу рознь и его надо делать правильно! Шляпа будет любому мотору если руки кривые.....Я так понимаю ты наверно женьку имеешь ввиду на 33ем скае белом? так? И главное пожалуйста не надо проводить лекцию про моторы эво, я слышал про них уже, я не пытался сравнить или посприть про этот мотор, я всего лишь хотел сказать мотор рб25дет НЕ ШЛЯПА.... а вполне нормальная рабочая бюджетная лошадка и для моих целей она подходит....
  12. Сударь! Я конеш понимаю что ево это тема и едут они будь здоров, в этом спору нет! но мотор рб25дет далеко не шляпа, я конечно понимаю что у всех свое мнение и свое представление о едушем и неедушем моторе, и пожалуй называть его шляпой по сравнению даже с тем же 4г63 вашим я б не стал, всет таки разница в кобылах двух стоковых моторов не так уж и велика, для кого то и 4г63 является полнейшой шляпой скажем про владельца какого нибудь vr38dett или большого многолитрового американца! Иль давай сравним рб25дет с 1g-fe и скажет что он мега крут в этом сравнение ... Уж не подумайте что меня это задело или обидело, просто такое громкое выражение мне кажется не совсем уместно, так как этот мотор уж минимум неплох! Если не согласен скажи тогда пожалуйста что именно в нем шляпного? просто интересно!
  13. а давайте без "давайте" (пездавайте )
  14. все ушли думать какой сане мотор свапить
  15. характеристики момента и кобыл сравнивал к примеру 2jz-gte и 1uz ??? ....глянь для интереса!!! да и санько уже кое что другое хочет!!!
  16. Саня красава! углы бодрые были, а то что у него педаль газа к полу приклеена все судьи еще на тренировках перед квалью заметили.... Кстати саня как в первый тренировочный въехал в субботу как его проехал так все два дня и ездил... стабильно... )))
  17. в командном зачете 1 место команда YES (Yekaterinburg smile team) он как представитель команды получил кубок.... ВОТ....
  18. фотки http://rwdautosport.ru/fotogallery/uld_third_stage_19_09_2010.html?page=1&catpage=6#category
  19. 1. Желтая Супра ЕКБ 2. С15 серая Слава Буданцев 3. Артур с13 (( (ибо разворот и супра пошла в финал, хотя ехал лучше и атака как обычна была, прижимался бодро к ней) 4. Саня РС... (( (ибо после разгонной прямой ошибся и вылетел и с15 пошла в финал, хотя ехал с самым лучшим углом чем у всех и скоростью, лучше с15 намного) но что есть то есть, это соревнавания... От себя хочу сказать ято мля... надо пытаться отключать мозг в заездах...просто выкл и все.. и е*ашить как только можно... ЧТо артур что саня, что все пилоты..... тренировки едут вроде нормально, кваль пошла все еле едут, косячат, парные пошли еще хуже езда пошла, все закончилось - выезжают дожечь резину и дрифт такси и ху**ят лучше чем было на тренировке/квале/парных.... а все почему? да потому что там уже пох** на все и вся и просто тупо еб**шишь ради прикола и себя...С самого начала надо ехать так не замарачиваясь а просто ху***... ..ыыы.. Вообщим это типа как мое мнение и если я кого то обидел и скорбил - сорри! И если кому показалось что я тут двигаю реьч типа я такой крутой и невъ***ый то это не так.. я просто хочу чтобы первые места во всех этах были такой вариации: 1.Артур 2.Саня 3.... либо 1.Саня 2.Артур 3.... А про то что я сказал это оносится и ко мне и ко всем остальным дрифтерам, что когда мозг чист и отключен, либо ему пох то езда получается пиз***ая... ))) p.s. Для тех кто там присутсвовал: ЫЫЫЫЫ......ЫЫЫЫЫЫ......ЫЫЫЫЫ :D
  20. вот как раз таки атмоалька и показада максимальный угол и макс скорость на соревнаваниях в кургане... но к сожалению по стечению обстоятельств только 4ое место ...
  21. ахахахахах..... ))) Сань а ты едешь что ли?
  22. что есть "БээЛь" в твоей месаге?