Денесян

Пользователи
  • Постов

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денесян

  1. Привет МАНЬЯКИ... Читал последние страницы. ПаПа-СеРеЖа прав.. чет народ по тихому стухает, один съехал, другой на работе. Третий пешиход, у каждого свои обстоятельства. Может закрыть ветку и не париться?!?! ДНД тоже читает ее периодически, жалобы не кидает, но ветка тухнет. Здравствуйте старички-снеговички-альтезоводы....
  2. что ж он такой об"ебашенный то!!??? )))))
  3. По большому счету в 30-ти кратном зуме... Ну и ты сам выбираешь то что тебе нужно.
  4. Да ну йухан... Антон это шутка?
  5. у кого есть мод от никитоса? Короче нужен мод с большим зумом... Мод от никитоса который представлен на ютюбе, не работает, приходится переустанавливать клиент
  6. Че вы на су8 орете.. Четкая быстрая арта, и что самое клевое-точная. Я ее как то проскочил по линии кв-с51, но юзал су8-понравилась. Что же касается т92-у карифана такая есть. Может выбить е100 полного легко, а если голдой в толпу кинуть-то начинаются эпитеты...))) Об261 раньше была четкая домаЖЖка, но после нерфа снимает в 2 раза меньше, но сводится быстрее всех и кд маленькое.. Парни, кому акк подогнать на время??
  7. Привет Маньяки, и стар и мал. Кто-то Альтезу на механике продает в Ноябрьске, 2001 год. Серебро. 3с. По номерам 89 регион. КИТО?
  8. https://www.youtube.com/watch?v=eXZoj05vnlM#t=727 ни про тачки, но актуально.
  9. Витя, Даня, приму в дар ваше сало-БЕСПЛАТНО)))
  10. Тайп уже давно не имба. Когда его только ввели в игру он нагибал удачно всЁ. потом ему порезали скорость, маневренность и стал он обычным премом, которого шьют почти все и с 9-10 лвл на нем танковать сложно (т.е. не вылась) А вот прибыль он приносит неплохую. У меня самое большое кол-во боев на тайпе.
  11. Смотря чем стрелять будешь. ИС7 порезали натолько что без голды стрелять смысла нет. Е100 раньше тоже нагибал, но теперь его нагибает с 2-х барабанов ипа ный хэвик и вафля(трюфельсука).. короче ипаные барабаны нагибают, уроды
  12. А Х У Е Н Ч И К сиськи, Ахуе нчик девочка
  13. Я так уже написал. Забанен на писанину в игре до 4 мая
  14. Сам отлично, семья-не знаю, родители в порядке, кредиты-новых нет, а те которые есть майнуются)))
  15. Димыч, дружище. Все что "Уя тебе хотэл сказать, УУася, Уя тэбэ сказал по скайпу". Сднем рождения Димон.. ты клевый МужиК!!!!! Виталя, написал как в яблочко выстрелил)) (привет кстати). )
  16. с с51имей терпение и полное сведение.. арта так то косая и домажная
  17. кому ты продал свой дизельный... почему не толкнул в клубе????
  18. Виття, отстань от двигателя. он нормальный вместе с муфтами. такая хрень всегда бывала когда машина стояла больше недели, т.е. я на работе был. Это 3s чувак... если ты про стук на 4 секунде, то это виброцылы твоего телефона
  19. Леха, чет та грустно там все с музыкой.. как в скважину сходил!! ФУ
  20. не, на ямал он не вернется))) У Дани алергия на холода!!