kfs_i

Пользователи
  • Постов

    1 795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kfs_i

  1. мне первый очень нравится тем, что до оршы идет двухполосная с отбойником местами, не надо обгонять. А по киевке по одной полосе, постоянно то фуры, то обгоны, темп движения намного ниже получается. Волнует какое состояние дороги от Орши до границы. И как долго на границе торчать придется.
  2. Серега, ништяк, напишу тебе, я сам 8 мая собираюсь выезжать. Ты по какому маршруту до киева?
  3. Парни, апну тему немного. Какой дорогой лучше ехать, чтобы ям меньше и на границе посвободней было. Везде пишут что 1й вариант самый нормальный, это так ? 1. Москва — М1 — Смоленск — Орша(РБ) — Гомель(РБ) — Чернигов(UA) — Киев 1025 км. (АТИ СУ) 19.06 2. Москва — М3 — Брянск — Клинц(РФ)ы — Гомель(РБ) — Чернигов(UA) — Киев 914 км. 18ч 10 мин (АТИ СУ) 3. Москва — М3 — Брянск — Клинцы(РФ) — Чуровичи(РФ) — Городня(UA) — Чернигов(UA) — Киев 890 км. 15ч 06 мин (Яндекс) 4. Москва — М3 — Брянск — Саевск(РФ) — Кролевец(UA) — Киев 892 км. 12ч 30 мин (Яндекс) 5. Москва — М2 — Тула — Орёл(РФ) — Кролевец(UA) — Киев 920 км. 13ч 54 мин (Яндекс)
  4. Это уже все видели вконтакте, давайте нормальный отчет!
  5. Стеклорез, давай подробностей, отрабатывай поездку
  6. результаты квалы тачка Дайго Сайто, если кто не видел еще
  7. Встреча завтра в сорочанах, приезжай лучше туда, всех старичков увидишь и советом поможешь
  8. если будет сыро. то можно не мыть, там глина с песком, прилипает сразу
  9. Пацантрэ, я по-любому еду Вчера только помыл машину от майской грязи с этого карьера ))) 1. меломан 2. найт рэйсер 3. EKSIN 4. Shved 5 whiz 6 slivavod 7. Dick 8. BoBkA 9. AKarinskiy 10. Биллет 11. Паша Гончаров 12. ecLipser 13. Ster (Но блин не верен что потяну , длинная восьмёра выходит ) 14. pegan 15. cartoys 16. kfs_i 17.Puffnutiy 18. Skywarrior - если не будет дождя 19. 50\50 едут AlexMG spaikerr
  10. На мкад сегодня в 23.45 поздоровался с ecLipser , я был на белом 100м марке, как раз за колесами ездил )
  11. 1. ecLipser 2. spaikerr 3. Оля Морозова на S14 Kama Euro (обещала быть) 4. whiz 5. kfs_i 6.
  12. Тебе можно все я катался в свое удовольствие, на остальное мне положить ) Но ваши слова меня тогда подбодрили )))))
  13. Пацаны, при всем уважении, сообщения с критикой пишут только те , кто не катается. Давайте уже выезжайте и покажите нам как надо ездить Писать все могут, а выехать дать угла и дыма, как красная сильвия не многие. К тому же какая кому разница, у нас же не соревнования.
  14. Kiribbas, Пришли плз видео где белому марку 100му на крыло камеру вешал интересно глянуть что получилось.
  15. Судя по прогнозу с утра будет хорошо поливать дождик. Зато резина не кончится
  16. Я не против, чтоб пораньше, реально лучше подольше погонять до 20 вечера Резина уже с прошлого раза в машине лежит, сели и поехали Посоны, я в прошлый раз приехал только к 17, из москвы выползал в 15-16 часов, в самую жесть. Объезжал дмитровку через осташковское шоссе. Как видно на карте, выползаешь на дмитровку уже минуя все пробки. В том числе и на мкад. Дорога там нормальная, ям нет, лежаки иногда, но они пологие, Сергиенко без проблем прополз
  17. Брал в кривые рычаги желтые сайленты у RAM, отъездил 4 года почти 100тыс пробега, состояние как новые.
  18. Мне кажется даже при количестве машин как в прошлый раз эту дугу все равно до конца дожать не получится, даже если техпарк перенести.
  19. в этот раз видимо будет намного больше народа. Мне кажется надо подумать над размещением пилотов и зрителей, тк в прошлый раз были все вперемешку, на старте было очень мало место и были неприятные инциденты из-за этого.
  20. Адские колеса! Что то не слышал про эту машину в пензе на 19х кастрюлях, надо узнать у своих
  21. Отличные фотки, только лично я так много clarity не выкручиваю, смотрится уже неестественно, псевдо hdr уже давно не в тренде. Лучше контраста