deepkoma

Пользователи
  • Постов

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deepkoma

  1. Виталя, это вопрос или предлжение?? )) если предложение, то надо канешна)
  2. три года пользовался миуи... поставишь свежую прошивку,ходишь такой месяца 4 и никаких проблем, потом бац и тел тупо вырубился ночью на зарядке, в итоге проспал на работу, трешка штрафа, это было последней каплей)) может за последние три года что-то и поменялось, но я очень сомневаюсь, что-то допилят, что-то хуже работать станет и так всегда было раньше.
  3. если камера особо не важна, то однозначно про6, там и корпус и экран звук лучше, да и вообще держать его в руках одно удовольствие. камера реально бесит тем, что нет оптической стабилизации да и фоткает гораздо медленнее, чем ми5. Лично для себя давно выбрал мейзу, ну его его нах этот миуи с непонятными багами.
  4. Женя, с днем рожденья! хорошего настроения, всех благ и оставайся всегда таким же позитивным!!!
  5. Тож хочу еще раз сказать спасибо дяде Рузе и его отцу за организацию и вкуснейшую еду (а я люблю пожрать)!!! Так же Тох, пасиб, что вытащил нас из Тюмени, если б не ты, то и не отважились бы. А так же всем кто приехал, было круто и очень весело, даже не смотря на усталость от поездки в 1500км в каждую сторону. З.Ы. Опух, если твоя газовая горелка еще будет ездить в 2017, рад буду поучаствовать в 8м Казантипе! З.З.Ы. Казань - очень красивый город, после нашей деревни ездили прям с открытыми ртами)) З.З.З.Ы. Пандааааааааа((((((((
  6. возьмите в клан, обещаю больше не уходить))) а то совсем тухло было раньше(
  7. у меня такая же проблема из-за оторванной подушки.... даунпайпом прижимает рулевой карданчег.....
  8. моя попа будет себя оооочень комфортно чувствовать на воооон том чёрном деванчеге.... а чё там со жратвой?)))
  9. не думаю, что Курт, Тохич, Экерт сюда постоянно заходят, звонить надо...
  10. ценник в колбасе на уровне пивзавода, пиво тоже своё, вкусное и свежее, 0.5 -125рэ, да и вообще ценник адэкват, нисколько не дороже, чем в чешском. в выходные работает до 4х.
  11. я думаю что под орущую на всю катушку попсу не варик собираться, лучше по старинке - на пивзаводе!ну или колбас как вариант..
  12. На федорова не варик, не тот формат, там нормально не пообщаться, да и больше чем всемером-восьмером не посидеть за одним столом...
  13. эээээй, мертвячина??? я за! Тох, а Лелик вкурсе вообще?))
  14. ты про жгм? ...я езжу на жз каждый день, в любую погоду и для города сток жз ничем не хуже уз, если тошнить то что на том, что на другом расход небольшой, 3с больше ел, просто вы тут говорите (я про узетчиков), что для города лучше и т.д..... чем? я во двор заезжаю и не бужу полдома звуком в8 с 2мя банками на "правильном выхлопе" ...с низов не тянет??? ну уж увольте, сток жз с 2700 пробуксовывает несвежую резю на раз, или тут все мажоры на уз и на новой потензе вваливают? каждому своё, но имхо джей веселее и ничуть не прихотливее в стоке чем мегабольшойсуператмосферный двигатель.
  15. 80 страниц и ни единого заезда.... что прям в одном городе ни у кого нет 2х моторов???? 1жз свапнул на сто с работами и всей хренью тыщ за 160-170 на 58й коробке... был бы едущий уз((( а то строят годами, датчеги всякие мутят, а толку, в нашем колхозе ни одного( з.ы. пока сцепа целая готов заехать с узём!
  16. 126.Shiko 127. kumach 128. Lifter 129. Iecols 130. Kumicho 131. Mishatka 132. тугодум 133. Soumen 134. rulevoy 135. Sana.GR 136. mio 137. Sapiens 138. Demon84 139. Vital14 140. Митя55 141. МужЫг 142. e13 143. jana-100pro 144. tal 145. 316 146. Andreyka89 147. NeedAltezza 148. Demon_zla 149. Sweetdart 150. Mad_Den 151. Headache 152. shokai 153. Roma Sky 154.Deepkoma 155.Nikart
  17. когда моды джова ставишь там по умолчанию графа на минимум ставится, даже у меня на убогом слим ноуте 50+ фпс идет....
  18. Тоха, помнится Ваня мне и тебе при свапе именно про эту херь и говорил, по Тюмени не одна машина с такой заваркой катается...
  19. возьмите обратно, каюсь, что ушел....
  20. Ну что всё в силе? Кто идет?
  21. нууууу...три не предел))) ...хотя хватило бы) ....может не будем ипать людям мозг и на пивзавод по старинке???
  22. Тоха, меня всё же смущает, что там только до часу....
  23. да какой нах торг))) берууууууу!!)) завтра наберу!!
  24. Женя, ты говорил у тебя рейка есть, почём отдашь?