Mr. ZorG

Пользователи
  • Постов

    1 594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr. ZorG

  1. если останутся после 20 декабря, я один бы приобрел..👀 доброе утро (=
  2. парни, а что случилось с десктопной версией, почему он так ужался?.. усох по лету?))
  3. если получится в этом году выбраться в Казань, то попробуем чо-нить сообразить фотографическое. если, конечно, на Альках кто-то будет🤣
  4. у меня тож есть старые, но, боюсь, они не пройдут по разрешению...
  5. знаешь, афишировали общеклубную сходку в Казани очень долго, а в итоге остались одни и те же.. а вот это хрен с два. во всяких групках вкшечных хрен ты сделаешь хорошо отсортированный и упорядоченный информационный блок. а вот форум это как раз и позволяет. таки шо там, сколько в итоге калек на фотоальбом'2022 набралось?)
  6. @radkokonstantin, очень большой разброс в показаниях: крыша у лобового, арка правого переднего крыла, правая задняя дверь ближе к крылу, левое крыло у фары, левый порог.. да, возможно просто где-то притерлись, но, скорее всего, красились...
  7. здарова, народ. сможет кто глянуть вот эту Гиту?.. что-то в ролике с толщиномером меня показания смущают)
  8. здарова, народ. кто-нибудь про этот IS200 знает?.. Электросталь 2004 г.в. вместо родного стоит 2jz-ge
  9. здарова, народ. дабы не плодить темы, спрошу тут. есть среди нас профессиональные дорожники?.. коллега хочет немного проконсультироваться по устройству небольшого участка дороги. администрация района положила на это дело болт и приходится самим изголяться...
  10. народ, есть у кого возможность прихватить маленькую клубную наклейку с собой в Казань?.. я на месте рассчитался бы. у себя не успел сделать
  11. как обычно, кто во что горазд.один безумец так вообще на мопеде приезжает))
  12. товарищи (ну или дамы и господа), давайте определимся уже с датой, а то мне в Ульяновск прежде еще слетать надо будет😊
  13. здаров народ. при разборе гаражных завалов были обнаружены: пружины от IS200 (хз какие, уже не помню. смотрите сами); накладки на пороги пластиковые передние; пластик передних стоек под перетяжку; какая-то пластиковая хренотень. если кому-то что-то нужно, москвичи, кто собирается в Казань, могут это у меня забрать и потом передать.
  14. десять землекопов со всего клуба?.. или остальные подтянутся ближе к делу?))
  15. не буду ждать 13го места, хрен с ним)) 1. Willy (пофиг когда) 2. pshelti +1 (пофиг когда) 3. exx1990 (июнь, августа пофиг, июль буду смотреть по ситуации) 4. Mr. ZorG + любая погода и дата)))
  16. вау, Samolet'ы снова на взлётке?) а я, как обычно, жду прихода))