Serega 3s-ge

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serega 3s-ge

  1. Всем привет. какже давно я тут небыл) Вопрос к знатокам- Мож у кого завалялись передние тормозные супорта и рычаги кастерные?
  2. У меня есть мысли дать кому-нить навалить на моей гонке... тока надо решить кому...
  3. Думаю скоро... Но пока готов гайки крутить. Инструмента полный прицеп...
  4. Я ставил трианглы чтобы доехать от Новосибирска до Красноярска, а это 800 км! и по дождю ездил и по асфальту и дубасил прошлый сезон на триангле. Сжег более 70 колес! не разлетается!, износ равномерный. А если у вас проблемы с подвеской, то тут хоть адван, хоть мишлен сожрет. Держак, да, не до конца ,это печально, Но цена норм за такое качество.
  5. 1. Саня (Космонафт) + 2. Костян (ZIC) + 3. Вова (Nsk54) 4. Славка (kent ooo) 5. Саня (маньяк v8) ? + 6. Серега (Уокер) куда я без вас) Костяныч истину говорит.
  6. В программе что именно? сбор в 11, а далее?
  7. Так ты сегодня приедешь бить по рожам?
  8. Я уже поел пельмешек... Костяныча с днем рождения! Здоровья, счастья, всех благ, и конечно успехов во всех начинаниях(вали боком на все бабки!!!)
  9. Ок. тока пусть наберет мне заранее, а то вдруг куда уеду...
  10. Это мы!!! Отмечаем в первую очередь День Рождения Кириллыча!!! Ну и заодно первый день тренировок на КК! Валили достойно, на все бабки, как могли)э Завтра будет круче(надеемся) P.S. Валящих тачек просто прес! Тяжело нам придется... Но ваша поддержка нам должна помочь! не забывайте...
  11. Ну все Дэнис, в пятницу разберемся с тобой! может Костян снова будет спонсором, так мы тебя накормим шаурмой пока не треснешь как эти катушки!
  12. Привет. на кольце из алек только моя и синяя алька с зелеными дисками на 1ждее, где все остальные??? Я вшоке от трассы!) у нас такого нету((( и опыта нету((( пострадало многое по обвесу и ходовой тож досталось, но опыт очень важен... ни капли не жалею что приехал к Вам!
  13. Походу это то что мне и надо! какие диаметры использовал? Далее трасса от чего?
  14. Парни, подскажите кто как варил даунпайп чтобы обойти рулевой кардан.