Cr@sh

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cr@sh

  1. спасиб всем!!! ща определюсь с бюджетом из того и буду исходить, ну и конечно узнаю о технических возможностях нашего города!!!!
  2. Посмотрел отчёт про свап UZ класс!!! единственное в чем я уверен точно такое в нашем мухосранске никто поставить не сможет, если и возьмутся то ценик будет что я и думать боюсь, и не уверен что сделают хорошо, потом один геморой получится(((((
  3. с ТО у меня проблем нету!! её всегда можно продать и я думаю всегда найдётся человек который любит эту машинку и захочет покататься на таком самолётике
  4. Если вытаскивать двиг, это тоже работа не малая, так зачем туда ставить тоже самое!!!! лучше тогда что нибудь помощнее!!! ща почитаю про UZ может и на него напрягусь)))
  5. у меня 1ж в последнее время так хавает(((
  6. )))) скока у тебя она хавает??? просто интересно!!
  7. Машина повседневная и на ней езжу не только я один, но и девушка!!! то из чего я выбираю я думаю самое оптимальное для повседневной комфортной езды!!! я же в гонках и на соревнованиях не учавствую!!
  8. toni86 я собираюсь полность комплект для свапа брать Чё то в поиске забил UZ вообще ничего не выдаёт!! (((
  9. нет не турбовые!!! и на автомате!!
  10. а не слишком ли будет 4 литра для повседневной езды!! надо ещё и заправку покупать))))
  11. хорошо посмотрю и этот вариант!! спасибо!
  12. на сколько примерно??? это 8V 4-х литровая???
  13. Вскоре умрёт мой 1G!! за 4,5 он многое повидал, вот и решил если стоит вопрос о замене двигателя, то зачем ставить такой же... решил воткнуть что нибудь по мощнее, вот и не знаю между чем выбрать 1JZ или 2JZ???? облазил наш форум, 2JZ найти проще хоть сейчас 80000 руб и полный набор для свапа едет к тебе+ доставка+работа по установке= думаю выйдет за сотню!!! Подскажите 1JZ подешевле будет или разница не большая и лучше поставить всё таки 2JZ!!! Какой всё таки лучше??? турбу и механику не хочу!!!! Может кто ещё что нибудь посоветует! По бюджету расчитываю на 100 - 110 тыс.
  14. у меня такое было. вылечил регулировкой клапанов у меня такое было. вылечил регулировкой клапанов у меня такое было. вылечил регулировкой клапанов
  15. доброго дня всем! прочитал всю тему и чё то не понял в чем в итоге была проблемма в клапанах или ввти? просто у меня та же самая проблемма! началась в прошлом году. Сначала звук был не сильный, и я не придал сильного значения. но потом съездил в отпуск, и получилось так что на некоторых участках хорошо втапливал, до ограничителя! Когда приехал к себе в город звук стал слышан отчётлевее, поехал к мастеру который мне обслуживает её с того самого момента как она пришла мне из японии! Он сказал что п..да бугулям и нужно менять,что ничего страшного ездить можно и не заморачиваться, будет время у него загоним и сделаем. В ИТОГЕ пРОШЁЛ УЖЕ пОЧТИ ГОД. но тачку он мне так и не сделал, приехал на днях, говорю что не могу так ездить потому что звук становится всё громче и громче, на что мне он ответил что нужно делать капиталку! типа там п..да распредвалам,бугулям, возможно и шатунам. короче я его послал куда по дальше и стал обзванивать знакомых в поисках хорошего мастера. подъехал уже к 3 людям. и все утверждают что дело в голове. только один говорит что нужно менять гидрокомпенсаторы, другой что нужно регулировать клапкна с помощью щайб,типа как у 10-ки регулируются, 3 сказал что у нас стоят стаканчики на клапанах и нужно смотреть их. прочитав тему понял что прав 3-й. кстати когда слушали этим прибором как у враче сказали что стук в постели. а так масло не жрёт (лью ликви моли 5-50), уровень от замены до замены, тяга не потерялась, не троит. Только вот звук добивает, на холодную вообще сильно, а когда нагреется становится тише. ну и так если прикинуть если было бы что то серъёзное за год полюбому бы вылезло!
  16. для уточнения!! мне вот такую же чёрную только с моим ником!!
  17. куда слать деньги, реквизиты дай оооо)))) посмотрел личку, извиняюсь!!!
  18. а всё таки может кто нибудь уточнить по размерам, вот я написал XL но чё то не уверен, хотя бы приблизительно!!
  19. ну ноперек, я так понял имеется ввиду надписи не ровно по горизонтали а под наклоном)))
  20. Nadymchonok - 1 белая + 1 черная, размер уточню Kurt - 2 белые, S и M Pepper Girl - 1 L YAKUDZA 1 штук (на спине ник и Дрифт - не преступление. Дрифт - для души)размэр посже напишу. Demon949 1шт. L как у якудзы надпись. MTMaks 1шт (на спине ник и Дрифт - не преступление. LEXUS turbo?! ) и желательно надпись по перек Plexanov - 1 шт, L Сr@sh - 1 шт, чёрная (на спине ник и Дрифт - не преступление.) и тоже желательно надписи поперек, размер - ХL
  21. да б.. как посмотреть фотки?? ссылка не открывается!!!
  22. подскажите!!! такая вот ситуация, поставил себе диодные глазки, и когда музыку наваливаешь, или когда вентилятор срабатывает, они подмаргивают!! разминусовка может решить эту проблему?!