Denis163

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denis163

  1. Оказалось это банальнее банальго!!! Я и не предполагал, что люфт в резинках стабилизатора может дать такой звук. Устранилось путем вставления прокладки....
  2. назревает мысль искать более компетентный и "шарящий сервис" и заезжать, соответственно, туда на диагностику подвески, ибо звук стал проявляться все сильнее и далеко не со стороны амортизатора. гдето в районе коробки +-!!! уж и не знаю на что грешить... :sad:
  3. Приветствую всех. Очень резко появился сильный стук в подвеске, как будто молотком по рычагу кто-то настукивает! Заезжал в 2 сервиса, в первом не нашли ничего, во втором досканально все проверяли-то же ничего. Говорят остается единственный вариант-передняя левая стойка! Звук преимущественно издается спердней подвески, слева. Я передние стойки месяц назад менял-Каяба! Говорят тупо старые поставь и проверь на наличие стука... Стук проявляется на больших кочках, глухой, но сильный, не зависит от скорости движения и оборотов мотора... Может кто недь с талкивался с таким феноменом? Пишите свои предположения....
  4. Парни какие иридиевые??? BKR6EP-11 - платиновые , на коробке написано лазер платинум
  5. На 3S-GE поменял сегодня. Поставил НЖК(По мануалу). Стояли вооще хз.. какие то ДЕНСО, ток. вот них. не помогло. Один х.й как тресло на холостых, так б.я и тресет.... Судите сами
  6. dВесь день ездил, типо притерлись, вроде все ОК, ток иногда бывает, звук, похожий на удар, возможно и не оттуда..
  7. Не секрет, они потекли и перестали нормально работать, с каябами так же, не заметил сильной разнецы. Колодки пер. поменял. за..ся, продали видать не совсем на мою и пришлось дорабатывать на шлифкруге..
  8. Вчера поменял пер. стойки. Были ТРД спортиво, поставил каябы(2570 за штуку). Щас собираюсь пер. колодки менять(кашияма 870 р.)
  9. Впринципе могу сделать фоту получше, но е какой коробочки на тв там нет точно... мож что еще мотжно сделать???
  10. Парни, не нужно льстить Альке.. Если брать только драг и не убитую хонду, то она , будь это б16б или б18ц, уедет. Вес решает на драге многое.. Гоорю это не просто так.(у нас каждую субботу за 30 км от города проводится драг. Так вот последние 3 субботы приезжал сивок б16б с небольшими тюнингами, он почти с субой врыкс на ровне едет.). а если интегру тупкрскую брать, то это вооще не сравнение(имхо) Альтезза, бизнес авто со спортивными амбициями!!!
  11. Всем привет. Сегодня сделал полную диагностику мотора. До этого вооще куй знает как работалал, сделали-все в поряде по их компьютеру, ток свечи вхлам, почистили, стал работать мотор лучше, но слишком большая вибрация на хх!!! сказали залей хор. бенз и свечи поменяй, ТИПО ПОМОЖЕТ... Мож у кого было такое и вооще как должен работать мотор на хх??? P.S. еще грешат на подушки мотора... сейчас ощущение, что на злых валах мотор(бу-бу-бу-бу..)
  12. Вот что имею... на первом фото 2 разьема с телека, на 2-ом - типо штатный разъем, как их сконектить?
  13. Всем привет! думаю тоже поставить простаки на перед и на зад. Спереди под пружину с нижней стороны ну жно класть и от какого таза(так и не понял), а на зад под пружину сверху, я правильно понял?
  14. Сделал схождение, развал в допуске, поменял резину, один хрен в право тянет, не сильно, но не приятно. стойкам пришел пипец, скоро буду менять, мож что изменится?
  15. Завтра по возможности сделаю фото и скину
  16. Всем привет с момента покупки машины не открывался и не регулировалось положения монитора(т.е. открываю и закрываю его рукой..)... Залез на выходных , снял его. Оказывается там отсоеденены разъемы и они разные, видимо телек менялся, т.к. DVD показывает... видимо нужно каким то образом сконектить эти разъемы.. Кто нибудь встречался с этим? голову ломаю, не знаю как подсоединить!!
  17. Парни! Так и не понял, что выравнивать ТО??? все целое, если и есть какие то изменения в геометрии подвески, то они мин. ибо просматривали досконально.. От этого не будет таких (искажающих) результатов. ИМХО..
  18. Ток получилось посмотреть что к чему.. вроде все наместе, визуально к работе подвески не придерешся, но при регулировке параметров установки колес сказали, что либо пер.прав. стойка чуть вперед, либо пер. лев чуть назад ушла, типо влиять не будет-ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? после регулировки схождения стало намного лучше, но разные углы наклона стоек меня пугают..
  19. Стойку то как? анаж в кинематитке подвески не участвует! Возможно тягу рулевую погнулои соотв. развал у шел! Посмотреть получится только на след неделе..
  20. Всем привет. вроде не быстро ехал по нашим разъе..м дорогам и неуглядел яму!!! Правым колесо м угадил в нее. Резина и диск визуально впоряде, не бьет, но стало вести вправо, не сильно, но неприятно!!! :-? что эт мож. быть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!