dimann

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimann

  • День рождения 30.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Нагатино
  • Автомобиль
    Altezza 1G

Контакты

  • ICQ
    305734821

Достижения dimann

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Можно сразу делать оценку в независимой и уже с калькуляцией идти в страховую и подавать документы на возмещение ущерба.Я обращался вот сюда http://www.souzexpert.ru/ В итоге выплатили 50% от того что насчитала независимая, остальное получил через суд...
  2. Кстати, кто нибудь знает точно, подходит нижняя шаровая от марка? Кто то пишет подходит, другие, что отверстия смещены...
  3. у меня пыльник был абсолютно целый визуально... странно что обе умерли в одно и тоже время практически, может морозы сказались...
  4. 3 недели назад появился точно такой же скрип слева, оказалась нижняя шаровая, заменил, скрип пропал.. спустя еще неделю такой же скрип появился справа, видимо снова она)
  5. та же проблема была, сменил 3 щетки бескаркасные, пробовал подгинать не помогло! поставил каркасную за 80руб, теперь все в порядке.
  6. так это ж у всех так вроде этот скрип-свист появляетя когда руль до упора выворачиваешь, если ты именно это имеешь ввиду!
  7. было такое на короле, тоже с пионером! Оказалось погорело что то в линейных выходах, сказали у пионеров это слабое место. Попробуй подключить любой другой мафон и поймешь сразу. Сейчас кстати опять пионер и опять такая проблема) Если одну пару колонок подключаешь то все нормально, а если перед и зад, или перед и саб, то начинает помехи давать(возрастают с увеличением оборотов).
  8. в кэмпе оригинальный масляный фильтр стоит 290руб.
  9. Заплатили! 1500руб) Видно произвело впечатление на оценщика состояние бампера до аварии)
  10. он у меня самого именно такой, только вс ни в тех местах и коцки явно старые)) а так мысль неплохая. хотел свой ногой пнуть как следует, но нога не поднимается)
  11. Это радует!) Значит они платят за полную покраску, как правило.
  12. Парни! поделитесь опытом. Вчера мне на светофоре въехали в задний бампер, вызвади ДПС, оформили все как положено. На самом деле на бампере всего лишь пару маленьких царапинок, стоит ли ехать в страховую или заплатят гроши и больше времени потратишь на разбирательства? Есть так же старые царапины, все равно скоро собирался перекрашивать, говорят что при трещине бампер под замену попадает. Может как нибудь аккуратно сделать эту трещину?
  13. да не, тав 124 у них всегда есть, там hanse были, они вроде как получше говорят
  14. на екзисте есть, 2 штуки осталось, торопись) HR 822 323
  15. Если смотреть по ссылке, то первым надо прокачивать правое заднее, а не левое!Читал в разных местах и везде эта путаница, так как же правильно или это нитак принципиально?