Mikha Bou

Пользователи
  • Постов

    2 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikha Bou

  1. Братва ни у кого селектора акпп не завалялось?
  2. Сергей, как обычно парад ровно в 14:00
  3. Организаторы возобновили традицию выделять место в зрительской зоне для автоклубов единственное условие - порядок после себя! Так что если есть у вас желание буду рад всех видеть как в старые добрые времена. Дима, да я делаю сейчас все для этого что в моих силах! Сергей, и для победы сделаю все что смогу) если техника позволит то буду вас радовать! Пусть и слабо в это верится)
  4. Долго объяснять... но мне было бы приятно знать что вы воздержались от посещения УДФ.
  5. Сергей, Рдс 7-8 го. Приезжайте лучше на РДС
  6. антоха дай лексус на дрифт битву
  7. А че правда нельзя мышечную массу набрать за пару месяцев при наличии строй материала?
  8. Тони, классная тачка чувак)
  9. если признал то не щитово!!
  10. Парни есть у кого нибудь передний бампер любой, на пару недель, у меня пока нету а надо морду варить на корче
  11. Дима, оникс с днем рождения! Димон не хочешь себе подарок сделать? Кузов чайзера 80го, ты ж хотел когда то!?
  12. Дю билеты тока те что на сайте, за конский ценник. Не вижу смысла ехать тебе, бабок тока прое..ть. Погнали лучше в октябре на формулу! Че завтра стрелка будет????
  13. Антоха, фото и видео посмотрел, чуть слезу не пустил. Круто было
  14. Парни никто в выходные не едет в сторону краснодара-анапы??
  15. Альтезу рску хочу пипец не могу!
  16. Она)) Мой местный тел +7 (938) 435-79-91 живу в юности, Ленина 88, буду рад знакомству
  17. Возле ЖД проезжал сегодня?) спереди не успел увидеть
  18. Наклейка большая) номер на 8 начинается помоему Штурман а ты че на связь не выходишь?) где южное гостеприимство?)
  19. Только что видел тезу белую в адлере, с клубной наклейкой, заниженную, диски с полкой, банка. Признавайтесь кто??
  20. Конечно нет, вертолеты уже на подходе, скоро все будет!
  21. гавно триангл лето скользкое что пздц, очень жесткая она. в дождь как по льду. У Макса реально лучше резя
  22. Подтверждаю, у Тони был ах...ный стильный ис200, вылизанный растонированный и низкий