Mikha Bou

Пользователи
  • Постов

    2 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikha Bou

  1. Есть один долгострой в россии на базе аристы, я встречал когда то. Уже не помню правда где...
  2. у меня весь гараж завален хламом, разбирайте
  3. да какие вы нигилисты... нытики еб....е. тони, у ГС не большой задний диван
  4. Вартовск, кто может тачку глянуть? грамотно?
  5. отвали мальчик. Тёма кит вроде бомбовый, передние крылья точно))
  6. почитал и тоже захотелось спросить, что для вас корч?)
  7. Самый приятный способ худеть - на югах в басике, за неделю в турции я легко скинул 6 килограмм. Главное не нажраться как тварь бесплатной хавкой и много плавать, плюс водное поло и всякие другие приколюхи.
  8. Парни привет)) уже по традиции нужен ГУР на 1-2ЖЗ на СДБ))))) кто поможет найти?)))
  9. все потому что ты грустный
  10. Парни срочно нужна завтра шаровая нижняя правая передняя, более менее живая.. Где то потерял свои новые которые в запасе лежали
  11. все гораздо сложнее в плане организации чем вы думаете. я в курсе всех моментов и это большое чудо что наш чемпионат еще существует и полтора миллиона вложенные в мои дрова не оказались бесполезным куском говна. И спасибо огромное Альберту за то что это еще происходит. Если бы не он я бы после первого этапа с дрифтом покончил как минимум на год.
  12. Да не нужны мне твои деньги. Не нравится организация? мне ваша тоже. где альтеза клуб? искал глазами клубный флаг, не увидел. куплю бмв
  13. Спасибо за поддержку мероприятия на которое я трачу сотни тысяч антон!
  14. нет, просто ты дурачек, мало ли что ты имел ввиду. я тебя не понял
  15. В наше время быть не верной нормально) но так открыто об этом сообщать это что то новое)))
  16. в 14:00 в воскресенье в аэропорту нефтеюганска
  17. Паха ты на дрифте будешь? Кстати че за молчание? Кто на дрифт???
  18. Это на вид, на самом деле различий очень много