Mikha Bou

Пользователи
  • Постов

    2 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikha Bou

  1. Блин, Саня, я конечно же забыл ключ от стоек...
  2. А еще jbob официально признан лучшим механиком РДС-север, так что детишки распечатывайте инструкцию и гоу в гараж!
  3. да разогрев был лютый))) я просто не думал что в топ-8 будет прогревочный)))
  4. Спасибо всем поцоны!) надеюсь порадовал))
  5. Квалификация проводится для того что бы посеять сетку ТОПов, да пока есть скидки участникам, лузеров выстраивают по порядку в конце сетки. как все устаканится будет все как прежде. Макс, ты на чем в юганск? можешь захватить пару 245\40, а то у меня с резей вообще беда. Если прижмет куплю.
  6. с пилотами все ок, будет не меньше чем в прошлый раз, плюс есть задумка одна по сетке. погода огонь) если техника не подведет скучать не придется)
  7. Егор хочешь я тебе свой продам)))
  8. Антоша ты че гавна хапанул? Вольт приколол)))
  9. Да я собран) все нормально, настрой боевой, заебало все злости спортивной хоть отбавляю, буду всех запиливать, ниибет
  10. меня тоже плохо видно было последние два этапа)) но я стараюсь от этапа к этапу поднимаю тачку с колен. Терпение уже на исходе, если вам это не надо будет то и мне станет похуй
  11. че вы панику устроили, нормально все будет, приходите я буду ебошить! ахуенная поддержка((
  12. турбоариста решает. все ис и альтезы сосут как вам мой отзыв?
  13. да как это не полежа??? идите в жопу это фотошоп Сань, не очкуйте, пришло время раздавать гавна)) всем быть!
  14. полежу легко отличить от меня но обыватель может попутать. надо написать памятку и распространить
  15. умоляю, скажи что это фотошоп
  16. Ж, мы уже неделю в пути ты чо))))
  17. ошибся, имел ввиду 10е) шириной и 15 вылет) вряд ли они тебе встанут))
  18. у меня есть но обутые на 19е диски))