Mikha Bou

Пользователи
  • Постов

    2 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikha Bou

  1. он походу на тайский бокс записался
  2. 40 тыщ пробега 11.5 11.5 11.5 11.5 3 11.5
  3. Леха может генератору пиз..а? Даня, масла уже в хантах так что не бзди
  4. тойота минеральное гавно
  5. может тебе масла нормального отправить?
  6. он не отвечает на мои сообщения.
  7. Лех, сдвинули трассу ближе к зданию аэропорта, места стало меньше
  8. всем спасибо за поддержку, я на работе в мясо, за последнюю неделю спал часов 20. техника опять подвела, и я подвел таким тупым разворотом. Отосплюсь и буду готовится к следующему. Гавна все равно раздам тали смит, ты говорил у тебя бак топливный валяется, не выкинул еще?
  9. не знаю, еще много мелочей и нет страховки))
  10. что не сделаеш ради скидок на билеты)))
  11. Пацаны, срочно надо забрать небольшую посылку в сургуте и закинуть ее на какую нибудь маршрутку или автобус до хантов, кто нибудь сможет??
  12. у нас пока солнце, скоро ваша гадкая погода к нам придет
  13. На самом деле Денчик так и есть, менять пока не собирается. Ведь чем пружина короче тем она жестче. Лех, все с ним нормально) в юганске просто дороги гавно. Я кстати на ней успешно по сургуту передвигался. А алтеза у меня бывала и пониже)
  14. У меня на лексусе стоят тюнь пружины, я буду их пилить, мне высоко. На аристу пришли пиленные в японии эспелиры, поставили, паша кайфует. Сергей, мазда рабочая bt-50
  15. Бинтик, и все все все, мне очень нужна стоковая горловина безнзозаливная от крышки до самого бака, и лента крепления бака, та что слева по ходу движения! Бинтик, если есть очень прошу привезти или передать с пацантре в нефтеюганск.
  16. господи, откуда это все рождается в твоей голове??
  17. Первые три части были судьбоносными, а сюжет последних вспомню с трудом. Гавно.
  18. Игорь, готов купить незадорого) хочу в мазду удобные сидухи а то на дальняк устаешь
  19. Ребзя ни у кого сидух передних не завалялось в хорошем состоянии? черных, тряпка?