Mikha Bou

Пользователи
  • Постов

    2 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikha Bou

  1. ходят слухи что и у нас аэропорт хотят переносить, если правда у нас тоже будет огромная площадка =РРР
  2. потяну не потяну, тащиии!!!!=)
  3. Mikha Bou

    Zman

    папик на проценте сидит) и мамик тоже)
  4. Mikha Bou

    Zman

    может форум был не один ;-)
  5. Mikha Bou

    Mikha Bou

    мля объясните им уже кто нибудь а то сил моих больше нет
  6. http://tyumen.drom.ru/toyota/altezza/4203702.html ахаха)))
  7. Оникс так ты че читага готовую хочешь взять???
  8. а кто нибудь объяснит почему ""приходит" на дальний контур,а назад уходит с ближнего к самой ручке." Хочу купить такой хендмейд:
  9. Mikha Bou

    Mikha Bou

    пружины дима продал, а на счет прокладок харош гавнить загляни в каталоги и сравни номера, потом все же жду извинений
  10. Mikha Bou

    Mikha Bou

    89регион, я жду публичных извинений
  11. Mikha Bou

    Mikha Bou

    а раньше ты об этом не думал?
  12. Mikha Bou

    Mikha Bou

    ну) кому еще я насолил??? Игорь спасибо) хорошим людям не жалко) Пысы щас припруться ненавистники и будут поливать мое честное имя дермом)
  13. да че обсуждать надо конктретные решения, со спекой и фотами
  14. Мужик что понял это!! У меня в брони УЗ был перед поездкой в минск на фхоупен, вернулся и заказал джей=)
  15. Нормально ты ездил для 3х цилиндров)) Когда свап? и почему не УЗ, ты же хотел?=)
  16. Если мне память не изменяет эта чика в клубе аниматоршей плясала, в ночь перед гонкой)) во выдержка) Санек а че не упомянул про летние соревнования в вартовске?
  17. я себе от камри закажу писюны и потом тоже помою систему, и бачок менять буду на какой нить поменьше
  18. неделю назад купил такие у бу50 за 2 рубля пару. до этого овнер продавал за 2,5 пару себестоимость этих херовин мизерная если оптом крупным стряпать