Sanek59

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanek59

Информация

  • Автомобиль
    Skoda

Достижения Sanek59

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Sanek59

    Vltuning

    После размещения темы на дроме, спустя неделю продавец вернул деньги, но ктото удалил тему там
  2. Sanek59

    Vltuning

    Оплатил, выхлоп, в течении получаса подтвердили что получили деньги, в течении 3 дней пришел ответ что лота нет в наличии и вернут деньги. В течении 3 недель пытаются перевести деньги на карту сбербанка со словами "дада, извините, сделаем возврат". На вопрос "какого куя, платеж на карту Сбера занимает 2 минуты" в ответ "у нас возвраты в течении 3 рабочих дней".. в итоге не почту не отвечают, трубку не берут http://www.vl.ru/vltuning +7(902) 480-72-75 vltuning@mail.ru
  3. 1 календарь не взял = +1 лошадиная сила :-D
  4. Для меня мечта наверно ламбо какая или что, а алька - красивая машина, только вот начинка могла бы быть получше. Турбо алька - вот это у меня вызывает предостережения! не заводом установленный турбонаддув может вызвать не стандартные поломки. Или я не прав? Томс это заводская турба?
  5. Димарик, без обид, тебе на своем овоще за мной не угнаться Возьмем легаси бл5 года 05 турбовый - намного более новый и мощный авто, нежели алька, как с 98 года пошла так и до 05 без изменений. Так откуда такие цены на нее? обьясните мне плиз! за что такое любят альку?
  6. вот у меня все в голове уложиться не может - Как так 8-9 годовалая тачка пол ляма может стоить? Только это меня заставляет задумываться о более молодых экземплярах за ту же цену