DENVER

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DENVER

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Автомобиль
    Altezza RS AT White Power

Контакты

  • ICQ
    774505

Достижения DENVER

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В Уфе за 300 руб выточили. Начинка в ключ стоит 5-10 руб у селлеров. ИМХО много очень.
  2. Может кому полезно будет Здесь продают заготовки под ключи по вкусным ценам http://immo.vl.ru/ Выкидные ключи и заготовки тут http://www.smartkeys.ru У меня на альке дорестайл ключ не чипованный с коротким лезвием TOY48 с двумя боковыми кнопками. Внутренности ключа для открытия дверей с кнопки Module set, transmitter sub-assy, door control 89071-32010 На экзисте цена с каждым днем скачет, вчера на 1000 руб дешевле была.
  3. У меня после морозов, ходовая не глушит и не амортизирует удары по ямкам... Как будто как на телеге. Грешил на стойки, но в сервисе сказали, что резинки стабов надо менять, а ходовка живая. В другом сервисе сказали, что стойки отъехали, так как их не проверишь, пока не снимешь, тем более газо-масляные.. Для начала поставлю новые резинки, посмотрю что изменится. Но всё же желание поменять стойки в круг. Был еще случай когда сделал развал и одел диски 16-ые на весну, стало скрипеть хрустеть в правом колесе при резком повороте налево, в итоге стал бить руль. В итоге источник скрипа был найден и уничтожен. Оказалось после балансировки грузила тёрлись об передние суппорта, так как диски были почти впритык на RSке... и поэтому начал бить руль, решилось всё подтяжкой суппорта и балансировка с тонкими грузилами.
  4. Точно такие же диски как по ссылке.. и та же проблема Потерялся один колпак по дороге из Питера в Великий Новгород )) Нашедших просьба вернуть за вознаграждение А то дырку заткнул черным китайским малоброским колпачком (
  5. Интересуют тоже черные. Первый Вариант. Какие реквизиты для оплаты? В Великий Новгород доставка сколько будет стоить?