CTAPiK

Пользователи
  • Постов

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CTAPiK

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS300AT

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CTAPiK

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Парни, проще и дешевле поменять машину на желаемую!! То есть вы ищете не самый простой путь. Одно дело когда строят машину которой не было серийно, но в вашем случае всё проще.. Продаётся не устраивающее, покупается желаемое. Именно поэтому нет информации как и что сделать, все желающие приходят к тому же выводу.
  2. lavr25, а ты насколько поджимал пружины? Парни, может кто инструкцию скинет? А то я по ходу какую-то ущербную инструкцию нашел. У меня на задних стойках верхние гайки практически в самом верху резьбы и пружина полностью расслаблена при этом (на снятой стойке), а на передней стойке до верха сантима 4,5 и при этом пружина уже немного сжата. 300-й прилично на морду падает когда домкрат убираешь.. До стока ещё сантиметра 4 а я могу только полтора в стакане нижнем выбрать, останется там 3см минимальных, а ещё 2,5 до стока выбирать разве что верхней гайкой сжимая пружину.. Это нормально?
  3. killahilla, у меня к сожалению не осталось стоковых пружин передних от 300-го, а на остальном стоке морда плавать начинает. Да и езжу я на нём зимой очень мало. 2-я машина выходного дня Мне принципиально было понять сколько минимум должно остаться в стакане, всё остальное можно посчитать.
  4. Серёг, боязно на глаз то. Треснет стакан на кочке с 2см и улетишь в безоблачные дали. Хочу хоть какой-то ясности. Может кто сапромат охрененно изучал и сможет что нибудь сказать внятное. Turan, спасибо за инфу! Мне стойки без инструкции достались, а та что на сайте какая-то универсальная, я в ней не нашел ни слова об этом.
  5. Суть вопроса вот в чём. Есть комплект стоек k-sport street. Нужно максимально задрать машину на зиму (идея поднять просто до стока, большего не требуется). В инструкции написано очень расплывчато типа "крути стойку пока не поднимется/опустится до нужной высоты", но дело в том что до если выкрутить до стоковой высоты передние стойки то в нижнем стакане остаётся едва ли один сантиметр стойки с резьбой. Это нормально? Есть опасение что это слишком мало. Может кто-то видел явно указанное количество оборотов или насколько мм стойка должна быть вкручена в стакан минимально. Я уже и от тейнов инструкцию посмотрел, там тоже нифига не написано об этом. Может это уже обсуждалось.. я не нашел. Буду благодарен ссылке на соответствующий топик.
  6. Серёг, чугун - это сплав. Сплавы на химии не изучают
  7. Ещё как помогают! При медленном переключении и повышенной мощности могут фрикционы сноситься довольно быстро. А при более быстром переключении они будут меньше тереться, следовательно меньше греться и изнашиваться.
  8. Америкосы пишут что а650е держит до 400 кобылок с кулером, но нужно поменять в гидромозгах какието хреновинки которые на ебей стоят писятпять баксов. Вот они http://www.ebay.com/itm/lexus-is300-toyomoto-style-valve-body-upgrade-/220929616517?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item33706e6a85
  9. Могу сказать что он тебя не обманет, поможет советом если надо. Единственный замеченный за ним косяк - это то, что у него отсутствует в наличии он высылает позже чем обещает. То есть занижает сроки поставки, но насколько я понял делает это не сознательно, а говоря сроки "в идеале", а косяки с доставкой из японии, таможней и прочие непредвиденные неприятности не учитывает (да всего и не учтёшь). Мои слова я думаю подтвердит EKSIN, мы с ним оба в разной степени на себе это проверили. Конкретно сам сейчас жду от Антона когда к нему придёт ещё один нужный мне мотор из японии, сроки не обозначены и мне не срочно. Буду покупать, потому-что у Антохи хорошие цены и без кидалова. Как-то так.
  10. Так там по Москве то данных и нету. Написано в каких областях оно работает
  11. У меня по Рязанской области работает
  12. CTAPiK

    Юмор [Картинки]

    Не иначе как в ПРО Сервисе обтягивали плёнкой "под барана"
  13. Он на автоматические двери заправок страбатывает, а не на камеры. Причём в любом режиме, хоть город хоть трасса. А ещё орёт на некоторые новые ауди Q5-7 А6-8Н, видимо в некоторых комплектациях какая-то радарная хрень у них установлена работающая в тех-же диапазонах что и радары полицаев
  14. mio, так может стоит освежить ПДД в памяти? Очень кстати увлекательно порешать билеты через 10 лет. Многое удивит