MraK

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MraK

  1. а про туманки кто нить что нить слышал? в них можно оставлять ксен или тоже вытаскивать?
  2. MraK

    Свапы

    просто почему то никто этого не делает почему? мотор вроде надежный
  3. MraK

    Свапы

    а почему все говорят на 1ж только про компрессоры неужели на них турбы никто не ставит?
  4. а если электронный дросель поменять на механический расход может упать? и будт ли резче газ работать а то у меня через секунду газ понимает что на него нажали а то и больше как на автомате когда в пол жмеш и он тупит перед переключением
  5. а он подсвечивает когда двери открыты? я видел тока что он гаснет плавно
  6. вообщем в электронике я не шарю стояла у меня в ногах по лампочке(похоже заводских)и зеленовато-белым светом...и светили они очень тускло ну и решил я туда какие нить диоды посильнее поставить-начал разбирать и перекусывать провода и подсветка потухла-думал что предохранитель(может кто знает КАКОЙ)....пересмотрел все-ВСЕ ЦЕЛЫЕ...вообщем так она у меня и не горит теперь ОБИДНО конечно ну и решил я сделать неонки на эти же места обычные белые (колхозить с синим и красым не хочу) которые работали бы на открывание дверей тока и вот тут встал ВОПРОС: к какому проводу их надо цеплять??или если не к проводу то куда поиск рулит но я не нашел конкретного ответа куда их цеплять
  7. в первом посте фонари офигенный эфект англ глазок ваще в тему...если они еще и впереди установлены!!! так что плюс пятьсот!! кстати реально было бы если бы еще и туманки так же сделать... как фары называются? кто нить из стока делал че нить похожее? утебя тоже ганметал цвет машины? ты фары (перед зад) чернил какой краской черной или в цвет? я вот собрался делать и задумался над этим вопросом
  8. дело не в критичности а в том что износ в любом случае у них будет быстрее чеб больше плечо тем быстрее износ на сколько хватает подшипников ?
  9. а подшипникам приводным пипец не приходит от такой нагрузки на них разве?
  10. 1. Mrak 2. Астафуров Александр Геннадьевич 3. Ган металл 4. Т 747 УВ 24 5. 1G-FE(160 сил) 6. J-160- маханика 6 ступеней 7. 8-923-287-34-09 аски нет 8. КАТТ техник-механик 9. обвес JDM по кругу, торсен 4:3 банка HKS silent power ангельские глазки диски AVS model 7 10.
  11. мне крузер понравились и модел5 такие вообще реально достать на 17? или тока 19тые размеры?
  12. и какая ГП получается лучше? у меня тоже 4.3 обороты сходятся хотя хотелось бы 3.9
  13. ясно) недешевое удовольствие все машину проклеивать конечно)
  14. я видел такого кадра который в -35 в прошлом году под волгой начал греть картер гарелкой и поджог какие то патрубки резиновые)
  15. начинается холодное время года и меня начинает озадачивать вопрос по поводу теплоизоляции салона и подкапотного пространства дело в том что сейчас у нас около 0 градусов и если заглушить мотор-то в салоне начинает становаться холодно уже после 10-15 мин с мотором аналогичная ситуация через час уже надо заного прогревать потому что стрелка опускается до отметки С а это еще 0...а что будет в -30!!!! оставлять машину заведенной или постоянно греть-вариант если честно невыгдный по горючему может кто нибудь уже решал эту проблему-поделитесь
  16. а что делать если на брелке только 2 кнопки 1я-открытия и закрытия 2я-багажник как тогда програмировать пункт 6?
  17. ну вообще по началу зимы чистый лед по всему городу даже пешеходы катаются как на коньках а потом все укатывается со снегом и лед пропадает... я да этого ездил на Euro-R на липе впринципе без проишествий тока жопу сильно тоскало а вообще лед она хреново держала по себе знаю....да че там держала-ВООБЩЕ НЕ ДЕРЖАЛА НИХ :-D вообще большинство у нас на шипах ездят но я не хочу их убивать дрифтом так что думаю на счет липы (на евроэре дрифтил но как то не очень на переднем приводе ) на альке думаю интереснее будет куда :-P )
  18. все бы ничего но у брата тоже альтеза он зимойц из за липучки 3 машины поймал разными частями авто) и все из за того что попадался кусок льда на дороге и он не успевал тормозить ну за совет спасибо приму во внимание просто хотелось бы услышать мнение тех кто так ездил(если кто то ездил) а по правилам слышал тока что на осях должны быть одинаковые да и йух она докажут че скажу типа шипы сзади вылетели все :-P
  19. всем привет этим летом приобрел альтезу зимой не ездил на заднем приводе и собственно возник вопрос к "матерым альтезоводам" хорошая ли идея поставить спереди шины а назад липучку?? может так делал кто причина такого действия состоит в том что у меня As 200 на палке -тоесть сорвать в дрифт ее сложновато да и еще и LSD нету....ну а подрифтить то зимой охота ) ну и чтоб не убивать шипы решил принять такое решение ну собственно хотел узнать совета по этому поводу может так кто делал ) заранее спасибо "коллегам" по авто за ответы у автора весьма превратное представление о тюнинге. тема уезжает в "ремонт и эксплуатацию"/"трансмиссия, шасси, тормозная система" зы. в следующий раз топикстартер получит предупреждение (п. 2.1 Правил) за вышеуказанное