-=OMEGA=-

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -=OMEGA=-

  1. Всем привет. Сегодня заменил тормозную жидкость на Comma 5.1. Израсходовал 1,7л Всё делал из ямы доступ к краникам везде нормальный. Никакие колёса не снимал. Из инструментов только ключик на 10.
  2. Потому что нужен был совет. Вот ты, например, подсказал гениальную идею поставит резиновые пыльники. Недоработка японцев наверное.
  3. Обычно рвуться пыльники и из-за этого выходит из строя стойка. Там пластиковый кожух или ,как ты говоришь, пыльник. Зачем его менять? Просто он умничает 4 стойки и 4 пыльника и т.д.
  4. Первая. Потому что на задних стойках стоят пластиковые стаканы, как мне объяснили. Покажи мне, будь так добр, на этой картинке пыльник задней стойки, который мне нужно купить. http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=53125
  5. Нужно ли при замене аммортизаторов менять пыльники и сколько их в ИС 200?
  6. в этих машинах есть такая болячка? может петлю замка вниз попустить?
  7. Протекает багажник по периметру, по резинке. Как мне устранить данную проблему?
  8. Подойдут ли тормозные диски и колодки от ИС 300 на ИС 200?
  9. Какой будет звук если поставить стоковый глушак от ЭВО 9?
  10. Какой будет звук если поставить стоковый глушак от ЭВО 9?
  11. Какой будет звук если поставить стоковый глушак от ЭВО 9?
  12. Как меняются сальники в редукторе заднего моста? Нужно ли "колоть" редуктор и вообще подскажите порядок разборки.
  13. У меня в месте где в редуктор входят полуоси немного "припотело". Это нормально?
  14. Кто что может сказать о перфорированных дисках Лукас и колодках Лукас. Мне предлагают 900 грн. за диск и 500 грн. за комплект передних колодок. Машина Лексус ИС 200.
  15. Об Аристе каких годов идёт речь, передний или задний суппорт и встанет ли он без переделок?
  16. АУ!!!! Подскажите кто-нибудь.
  17. Мой ВИН КОД JTDBS182800021998. Какой у меня стоит дифф. ЛСД не ЛСД? Подскажите.