Toshik

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toshik

  • День рождения 06.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    TOYOTA ALTEZZA RS

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Toshik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1.93rus - 2шт. 2.Сливак -13. Земляк-1 4.Кошка-1 5. GTpro - 1 6. Жека23-2 7. Boogy Den - 2шт 8.abik.4l-1шт 9.makatimka993 - 2 10. toce - 1 11.АлександрЧиж -1 12. МоскалЬ - 3 шт. 13.Batenbka - 1 шт. 14.Toshik - 1 шт.
  2. Слушай, хватит цирк разводить, всем уже надоело твои мазалки слушать, звонил, не звонил, засохни там, приедь и отдай все булке, не бойся, меня там не будет.
  3. Список номер 1 1. Сенник Антон Викторович 2. Toshik 3. Краснодар 4. ГУР, цена 3500р. 5. 24 января 2009г. были отосланы деньги, девайс еще ждемс.
  4. Может конечно и не по пацански, тока мне из Краснодара ехать к нему всеж далековато, поэтому других вариков нэд.
  5. Надеюсь Юра ты понимаешь масштаб своей трагедии, это не шутки, не угрозы, это просто необходимость, может научишься более ответственно подходить к тому, что тебе люди доверяют, а ты КИДАЕШЬ. :rage:
  6. Индекс 200% был правильный
  7. Юра, что касается брата, он уже договаривался с тобой о встрече, и не появился ты, а не он. Я вообще не понимаю за кого ты людей держишь, звонишь, трубки не берешь, я между прочим четко деньги отправил и несколько раз сам звонил и узнавал, пришли или нет, а ты хоть бы отписался, отправил, не отправил, да кто его знает. И как вроде бы отправленный ГУР мог вернуться??? Что значит не правильный индекс?! Даже если и индекс был бы не тот, он бы полюбому по адресу пришел. И что после этого прикажешь думать. Так дела не делаются. Понимаешь, людям свойственно нервничать, когда так происходит, особенно когда 2,5 месяца ждешь. А когда я адрес попросил напомнить чтобы к тебе приехали за ГУРом, почему то связь случайно пропала, я тут же перезвонил, ты почему то не захотел говорить, нервничал. Это я про твою фразу «не пойму чё тут трудно 15 км доехать до меня?». Ему для меня ни куда не впадлу доехать. И «теряться» ему не от кого. Просто не понятно, наш одноклубник, тебе самому приятно, когда о тебе так говорят? Целую тему в форуме создали, мне лично было бы стремно.