JackalT

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JackalT

  1. купил у Лёхи колеса очень доволен!)) AVS model T6 18 x 8J +48 225/45 R18 18 x 9J +35 225/45 R18 ] Заднюю арку пришлось раскатать по фото не совсем понятно насколько это крутые диски на яву смотрится гораздо круче я задние колеса в зеркала вижу когда еду, на солнце блестят))
  2. AVS MODEL T6(DARK SILVER METALLIC) 18?8J 48 PCD114.3 (225/45) 18?9J 35 PCD114.3 (225/45)
  3. Масло я менял не помогает. Тоже думаю что это от не прогретой коробки когда долго ездишь и не быстро звук вроде пропадает.
  4. Я с таким свистом уже вторую зиму гоняю. Звук как будто из коробки идет интервал 30-40 км/ч. Неприятно конечно но ничего сделать не могу кстати до этого на Марке такая же проблема была.
  5. Все зависит от того какую коробку хочешь поставить ну а поставить реально только сам я за такую работу не возьмусь пусть спецы занимаются. Короче надо денег минимум 50 тыс.
  6. У меня такая же шляпа я уже привык. коплю деньги на механику.
  7. Я не хочу. сам сделай это не сложно уже многие сами сделали. Самому то прикольней и что интересно все делают по своему одинаковых нет.
  8. Думаю должна распирать поэтому и назвали РАСПОРКА.
  9. Вопрос от 110 марка на задне приводную гиту подходят и передние и задние стойки?
  10. Самое лучшее на голодный желудок получилось!
  11. Красота тоже важна. я в первую очередь об этом думаю. В итоге и обшивка почти не тронута и распорка выполняет свои функции. 8)
  12. Конечно если обшивки нет так и надо делать. пока себе делал ездил без обшивки в машине очень шумно было так что без нее не очень.
  13. она посто обязана быть разборной иначе обшивку не поставить.
  14. Интересно! Вот только буквы получились пьяные.:-) +1 надо ЖИРНЕЕ!!!
  15. Я пока менять не буду у меня сток еще вполне хороший. Вот и думаю когда умрут хочу что то более спортивное. А какие искать не знал насколько я понял от RS не подходят на гиту. П.с. странно почему предыдущее сообщение двойное получилось писал одно предложение, само размножается.:-)
  16. Понятно. Ты сам хочешь ставить или спецам это дело поручить? Тоже мечтаю о механке но денег столько нет.
  17. valen ты коробку заменил на механическую или это только в планах?
  18. чет я совсем запутался получается два линейных выхода? Мне нужен линейный выход на саб куда паять можно пожалуйста подробней. Голова у меня с md рlаyer с низу. Припаял к dоlby не работает
  19. хорошо. Но для начала я решил попробовать на более простом сегодня буду саб перетягивать а потом уже за стойки возьмусь.
  20. Тот что я купил вроде хорошо тянется очень даже мягкий тогда можно и без фена обойтись. Спасибо буду пробовать.
  21. WILLY Обьясни пожалуйста подробней процесс. Там еще я так понимаю фен надо использовать. Хочу задние стойки перетянуть прошлый хозяин был не очень аккуратный и порвал ткань.:-( уже купил кож зам.