JackalT

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JackalT

  1. А по мне так палка надежнее намучился я с этими стойками на марке. И если делать то надо с двух сторон ставить.
  2. с национальной ездой могу не согласится машину брал с аукциона япы тоже выходит стараются.
  3. в поддоне темный налет на магнитах я бы не сказал что порошок просто похоже как будто графитный карандаш размельчили и с маслом перемещали. Моется очень трудно.
  4. делал частичную замену масла снимал поддон все промывал фильтр магниты разницы никакой масло залил оригинал. Выть не перестала тупить тоже. Зима кончится выть перестанет а с тупизмом надо решать меня так не устраивает.
  5. С подшипниками сталкивался как правило с ростом скорости гул становится сильнее. И от холода не зависит.
  6. У меня автомат 5ступ я тупее еще не видел. После кик дауна думает очень долго потом переходит на ступень ниже опять пауза и еще на ступень ниже. Нет чтоб сразу на две вниз. Очень разочаровался и ручной режим не спасает вообще. Воет пока не прогреется причем звук на влияет на какой передаче едешь только от скорости 35-40 в этих пределах если больше или меньше тишина.
  7. 1. Jackalt 2. Максимов Роман Александрович 3. Gita золотая 4. м428ув 5. 2jz-ge 6. Автомат привод задний 7. 89607700148 8. Продаю пиломатериал 9. Банка Simoni race (карбон), распорки перед и зад hand made, Торсен. 10.
  8. Ну если должна распирать тогда все нормально потому что когда ставил немного пришлось сжимать. С 3-ей точкой у меня ничего не получится слишком мало место под капотом:-)
  9. Тоже так думаю. Интересно с другой стороны она так же мудро сделана? Как будто заводскую переделали именно под этот двигатель.
  10. 2 Nikch Обьясни про какую стяжку ты говоришь? го?
  11. Если ты под щитом подразумеваешь перегородку разделяющую салон и двигатель? Тогда скажу что сделать так будет мешать 3 вещи тормазной цилиндр, акамулятор, блок предохранителей. И если форма останется прежней тогда в чем плюсы? Может в том чтобы сделать 3 точку опоры в этот щит?
  12. наверно можно только это будет гораздо сложнее и пластмассовый кожух надо точно выкидывать я хочу чтоб он остался. Вообще это уже вторая распорка первая была как у всех через двигатель шла но была слишком низко и как раз за эту крышку цепляла ощущение как будто на вибраторе едешь. без крышки все нормально было. Думал снять ее но остаются торчать 4 шпильки на которые она крепится не красиво шпильки не выкрутишь только обрезать это не вариант может еще продавать придется.:-)
  13. Весь прикол в том и был сделать так чтоб она своим никому и ничему не мешала. Пустить ее сверху не получается капот не закроется. Гнул просто, нагревал резаком без песка. Можно еще по середине сделать ребро жесткости сейчас это самое слабое место. разницу сразу почувствовал рулится острее. Летом буду сзади делать пока не охото обшиву снимать.
  14. Я ничего не мудрил так и есть это просто декоративная крышка:-) фильтр спереди слева.
  15. Я не знаю подойдет ли распорка от RS на гиту с двигателем 2jz? Короче покупать и проверять не стал решил что сам попробую сделать вот что получилось смотрите. Мне нравится ведь сделал ее сам. :-)
  16. 2 Санек ну ничего себе сколько негатива! 1 я не плевал на людей что смог исправить сделал 2 мне от того что встречная освещается а не обочина самому не нравится и я готов заплатить за переделку но поскольку не получается решил просто купить фары от лекса 3 вместо того чтобы про гост писать лучше бы подробнее написал как исправить или напиши где смотреть.
  17. Согласен так и стоит мне на раве хорошо отрегулировали а вот альтезу отказались делать говорят ниче не получится. На раве лампочки h4 у них усики обрезают и поворачивают немного а чтоб лампочка не провалилась в фару делают заготовку специальную. Короче я смирился буду так ездить.
  18. Купил резину на 17/215/45 за 25р. Были бы диски на 16" купил бы на зиму конечно и резю под них но покупать покупать диски и резину дороже выйдет. И не жалею не сколько просто надо ездить внимательней и ямы не собирать а в мороз подвеску и на 15" убьешь нефиг делать.
  19. сам я конечно за такое не возьмусь у меня даже представления нет как это все должно стоять под капотом. Но очень хочется поучаствовать в таком деле потом можно и самому попробовать.
  20. Нормальная цена. А что еще надо до полного комплекта?
  21. Что еще за рутс и итон можно обьяснить не знающему?
  22. у меня рав на палке мне вполне этого хватает по городу не очень ездить да и сцепление у него похоже не стандартное уж очень тяжелое левая нога скоро заметно больше правой будет. Так что механку не хочу. этим я могу заняться в выходные а чем чистить?
  23. диски конечно можно поставить по поводу выпуска поставил банку БЛИЦ а что почтисти все во впуске можно по подробнее?