Niger2013

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Niger2013

  • День рождения 17.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Черногорск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. алька это любовь с первого взгляда!!! у меня уже вторая, первая была 1г на автомате, теперь 3с на механике, надеюсь что через пару лет появиться третья 2jz-gte
  2. Niger2013

    A'pexi Power FC

    тоже очень интересует всё вышеперечисленное, я тут наконецто нашел тетрис, теперь жажду по настраивать, только вот бы умеючи надо это делать скинь мне тож на почту Niger2013@mail.ru да и карты топливные тож очень бы хотелось посмотреть, а по ввти кто нибудь сдвигал на по раньше?
  3. может не в тему но у тоды валы которые работают с ввти макс идут 268 на впуск и 264 на выпуск, если ставить хкс типа 272 там при вкючении ввти клапанам пипец придет, их поршня разобьют, так что большого прихода не будет, или есть более злые валы которые с ввти работают?
  4. всё сцепа пришла забрал, сегодня ставить поеду счатья полные штаны Сцуко, сцепу только завтра поставят
  5. я так понял в минусе уже форсажа не будет? завтра или в субботу буем собиртаься?
  6. снимать для авторейтинга альтезза клаб будут!!! так что не теряйся, лучше Alexx757 напиши свой телефон мне в личку или тут кинь скоро собираться будем для съёмок!!! %)
  7. ну ясно всё запаску возьму, да добью колёса для видео рекламы получаеться уже 4 едут (серега и андрюха тоже обещали подкатить) Лёхус давай тогда в среду отписывайся как и когда точно всё будет
  8. для черногорцев разъясните что такое КМК Я и стат без проблем будем, давай узнавай машин 6 собирем точно на съёмки
  9. вот что стало с колёсиками после вчерашнего дрифта это видать по тому что резина сильно перегрелась? подскажите как чтоб равномерно стиралась дрифтить
  10. Ща Лёв, 1 августа отдадут права и вместе рванем, я на дрифт то не поеду, а на тайм атак хочу попробовать, можно будет обшиву с сиденьями выкинуть и попробовать )))) Чё там по взносам за участие? А на 1 этапе 1 место у интегры (перламутр черно-фиолетовый) было, а ща кто в атмо победил? Чё по большомукругу гоняли в этот раз?
  11. ну я чё то тоже кой чего к носу прикинул, без ямы не айс Но яма уже скоро приедет
  12. ямы нет, инструмент есть а че так не снимишь ? Яма в воскресенье приедет
  13. Лева если сильно надо могу пособить с глушаком на пару деньков, у меня всё равно машина в гараже тусуеться
  14. Черногорск тоже подъедет А на счёт масла мобил 1 5в50 я лить буду, просто пока тачка в гараже стоит, и прав нет смысла нет менять масло