PeeJay

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PeeJay

  1. У меня тож остатки белого перлика есть, но вообще просто могу сказать, где подбирал...
  2. 2 колеса тиснули? Каким же дибилом надо быть, чтобы тиснуть алькоколёса... Не понимаю я...
  3. Вполне адекватно. Тоже 92 лью кстати...
  4. Нажатие кнопки Snow превращает 2JZ в 1G
  5. Народ, есть у кого-нибудь в Подкове подвязки какие-нибудь? Хочу колёсья свои в порядок перед летним сезоном привести. Знаю, что там качественно, но дорого... Работы по большей части косметические (задиры убрать от рельсов, царапины). Но один диск поправить чутка надо.
  6. Ладно... Покупая такую машину глупо задумываться об экономии топлива)))
  7. 8 литров, да ну нафиг))) Или это такой скоростной режим, за который надо в поле выводить да к стенке ставить))) Меньше 13 по трассе не получалось...
  8. Про расход на 2JZ-GE они явно пошутили )))
  9. Вероятнее всего при покупке Теззы Еррор3 ему достанется в базовой комплектации
  10. Ну да, для твоих целей у них вот такая штука есть Тыц Мне кажется, функционал тот же... Чёт так-то мы с тобой не по теме разогнали)))
  11. Я понял, о чём ты говоришь. Нет, я буду непосредственно под айпод брать, да и цена, вроде, весьма вкусная ТЫЦ
  12. Obolensky, вопрос записи в нужном формате решаем. Если б я нашёл минидиск, он бы у меня заиграл))) Я норм поднаторел в этой теме, пока узнавал что к чему. Какой адаптер ты себе воткнул?
  13. Я пытался решить вопрос с минидиском покупкой пишушего плеера, дабы обратиться в олдскул, благо плееры такие хоть и редки, но найти в частной продаже можно. К сожалению, так ни с кем договориться и не удалось, хотя лежат они у хозяев мёртвым грузом. Ну не деку же профессиональную покупать, ей Богу... Цена вопроса (плеер) - 2-4 рубля, плюс ещё минидиски надо найти в приличном состоянии. В результате решил не заморачиваться и подцепить айпод как чейнджер. Как интегрирую - отпишусь.
  14. У меня в Гите SLSS. В целом штатной акустикой доволен. Буду iPod подцеплять скоро. Хотелось бы также послушать как МиниДиск в ней бренчит. ЗЫ - чейнджер шлак, держалки дисков пообломались.
  15. В Римэксе 1860 выходит... Чёт не вижу выгоды особой, если честно... (ЗЫ - не рекламо, просто взял за эталон)
  16. Присоединяюсь! Максиму я давно за лючок благодарен, Андрюхе спасибо за ТО 100, которое ещё правда в процессе, и за терпеливые ответы на мои глупые вопросы
  17. У меня ещё по дороге из Япии обломили антеннку, счас буду новую втыкать... Только вот как бы хвост обломанный из резьбы вытащить поаккуратнее?
  18. А Вот Новая магнитола с минидиском,SLSS с внешним усилителем. Справа фишка как раз большинство проводов идёт на усилитель. А какой номер у этой магнитолы на лицевой стороне, 10306? А фишка, которая не на усилок идёт, по умолчанию свободна? Разобрал, посмотрел, понял! Вопрос снят ))
  19. Фото белых можно? Интересно именно с блоками, ибо из Япии машина на галогенках пришла.
  20. Надо на 2JZ в пробках режим snow попробовать. Не получается меньше двадцатки на сотню...
  21. А мы в это время спокойно встретились за ДМ))) Мож тему переименовать?
  22. Мдееее... Мой 2JZ становится всё более дорогим удовольствием...
  23. Nikart'у мегареспект за футболку! Получил вчера, доволен всяко!!! Отличный качественный клубный продукт!