extrem-tv

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о extrem-tv

Информация

  • Автомобиль
    toyota

Достижения extrem-tv

Newbie

Newbie (1/14)

  1. extrem-tv

    5 Этап Финал

    Ха ! Ты как вчера родился.. Я ведь говорил об этом Олегу, предлагал пути решения данной проблемы так как есть богатый, и главное ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт в курировании публикаций. Видимо на все не хватило времени и сил... Все ж понимают, что желтой прессе ( типа этих интернет изданий ) нужно МЯСО, ИНТРИГИ и СИСЬКИ ! Больше их ничего не интересует. Если мероприятие не подходит по критериям, то нужно притянуть за уши А "мнение" людей - весч изменчивая и в силах организаторов его несколько подкарректировать в нужную сторону
  2. Никита, твое и Женино видео с 4 + 5 этапа Формула дрифт готово Получилось 2 DVD ( по одному диску на каждую машину ) Забрать можно в любое время ( я на севере Москвы ) , звони или пиши Все заезды + представление команды + квалификация + ВСЕ парные заезды ( с коментами Марселя :-D ) + церемония награждения P.S. Если понравиться, могу сделать подборку по 2 и 3 этапу .
  3. пока нет, но мы сделаем ВСЕ возможное, что бы никто не пропустил Будет куча дополнительной инфы ближе к делу
  4. значит самый слабый канал будет такой сейчас тестируем 1000 к - поехали ! Смотреть можно будет на WWW.DRIFT-TV.RU или на любом сайте наших партнеров ( если есть желание, то можно на altezza-club.ru 8) ) Будет полная запись трансляции с 5 чемпионата Формулы ДРИФТ ( а во время тех перерывов отрывки с тренировок ( crash - по просьбам зрителей ) при битрейде 1200 к/сек качество на полный экран будет выше, чем со спутника
  5. смотри тест на 300 к http://www.drift-tv.ru/live1.html есть видео ?
  6. Сколько для вашего региона приемлемо ? Минут через 10 могу включить маленький тест для низкого битрейда - протестируй
  7. Значит "по заявкам телезрителей" во время тех пауз походу проведения трансляции чемпионата будут показаны тренеровки, проходившие в субботу. Аварии участников, снятые с нескольких камер в замедленных повторах
  8. extrem-tv

    5 Этап Финал

    Все нормально ! Считай ты победительница !!!
  9. Тут ты в корне неправ, "можно скачать и все" - качество будет далеко "не айс" да и качать 4 часа - времени уйдет столько же как и на просмотр может быть осенью разобьем все видео на маленькие 15 мин кусочки и выложим на сервер
  10. Во первых - во время повтора трансляции в студии будут присутствовать судьи, которым можно будет позвонить, и тут же в прямом эфире задать вопрос Во вторых - одновременно будет идти несколько потоков видео ( с разным битрейдом для разных регионов )
  11. extrem-tv

    5 Этап Финал

    Да ладно, все стильно :-D Посмотри "Форсаж" P.S. Сапожки бы ей еще....
  12. extrem-tv

    5 Этап Финал

    Жжете парни !!! Думаю, что ЭТА фотка облетит ВЕСЬ интернет !!!
  13. По независящим от нас обстоятельствам "on-line" интернет трансляция с 5 этапа Формула Дрифт в прямом эфире не шла. Приносим свои извинения тем, кто очень хотел посмотреть, но физически не смог присутствовать. Это касается особенно регионов. Телефон просто разрывался, звонили с Дальнего востока, Сибири,Тюмени, Питера. Тем не менее, непрерывно работали 3 видеокамеры и мероприятие было полностью записано в том виде, в котором оно могло бы пойти в эфир. Длительность - около 4 часов. Если будут положительно решены все финансовые вопросы с нашими партнерами, то мы планируем пустить несколько "on-line" повторов. Точные числа и время сообщим дополнительно Собственно есть несколько вопросов: - в какое время лучше начинать ( не забывайте о том, что в регионах разные часовые пояса ) ? - предпочтительный битрейд ( а соответственно и качество картинки ) 300 к/сек ; 800 к/сек ; 1200 к/сек ? ( для примера http://www.drift-tv.ru/live3.html здесь 900 к/сек тестируем свои возможности ) - стоит ли показывать пресс конференцию с Крисом "Милано" ? - стоит ли показывать тренеровки в субботу, когда было разбито очень много машин ? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если кому нужна подборка заездов себя любимого на DVD в широкоформантом качестве вся инфа здесь . Есть судейские видеозаписи 2, 3, 4 и 5 этапа Формулы дрифт в Крокус Экспо за 2009 год + сезон 2008 По всем вопросам пишите extrem-tv@mail.ru или звоните 8(916) 136 8537 Павел C уважением команда extrem-tv
  14. HD сейчас практически все видеоресурсы поддерживают, вот только качество оцифровки... :-( А за контент начинают рубить при просмотре более 100 юзеров в день - это практически везде ( даже на майл.ру :-P ) у меня все что с просмотрами более 100 000 все посносили ... ГАДЫ !!!