Stitch

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stitch

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    217930480

Достижения Stitch

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А кто может порекомендовать поставщика в Москве? Такого чтоб не нае@№ли по деньгам и состоянию авто. Пока что остановился на Pravto, но выбор не окончательный
  2. Динамика она тоже разная бывает... На 402 метра я никогда не гонялся и гоняться не буду - для меня смысл непонятен. Для меня гораздо интереснее прохватить по городу, либо зажечь на знакомом участве извилистой трассы. Соответственно, если у автомата так называемый лаг не сильно заметен, то он меня вполне устроит...
  3. Я надеюсь что на встрече добрые люди не откажутся прокатить на своей машине. Вот и сравню
  4. 2Mikky Спасибо, популярно объяснил А поповоду масла... Мое дело предложить...
  5. ??? Первый раз такое слышу... В общем, по состоянию на сегодня официальный дилер люет во все машинки именно Кастрол. Или Тойоту, она подешевле
  6. Приветствую всех! Это мой первый пост на данном форуме. И именно благодаря вам я понял, что я хочу - Altezza!!! Собираюсь заказать себе машинку, только не знаю какую - SXE-10 на механике или на автомате? Насколько сильно они разнятся по динамике? И так ли хорош 5-ступенчатый автомат для динамичной езды, как про него пишут? Просто вроде как и зажечь иногда люблю и умею, но с другой стороны 70% езжу в городе, вроде автомат удобнее... В общем, я замучился в раздумьях... Обязательно приеду на встречу, но я думаю это не раньше окончания морозов. Я бы в такие морозы к этой красавице даже и не подходил бы А пока, может советом поможете? Авось и заказать успею... P.S. Кстати, у меня есть знакомые на сервисе официального дилера Тойоты. Могу помочь с жижами для машины. Марки Castrol и Toyota. Пишите в личку