Aliгарик

Пользователи
  • Постов

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aliгарик

  1. Ещё одна беленькая на JZ заехала на обслуживание поменяли задний сальник коленвала и залили качественное масло AImol , теперь Компания Aimol наш партнёр !
  2. Рады видеть такие машины у нас ! Всем Альтезам и их водителям , парни меняйте болты ,это облегчит работу механику и сэкономит ваше время !) Хозяину респект за состояние и подход!)
  3. Работа кипит полным ходом ! Так же акция на шиномонтаж -15 процентов для клуба ! ждём в гости !
  4. Ничего сложного , просто интерпритируем по своему оригинальные запчасти тойота ! )
  5. И так вот и первая альтеза оказавшиеся у нас в ремонте , что же делали ? произвели диагностику подвески (при ремонте бесплатную), оказался погнут задний нижний рычаг ! Антоха исправил и вернул его в первоначальный вид ! Так же были заменены наконечники для более правильной нагрузки на рулевую рейку (касается тех у кого стоит C-one) , так же был сделан 3D Сход развал ! Напоминаем что скидка клубу на работы 10 %
  6. МЫ кстати ещё делаем видео ролики , так что обращайтесь , а вот видео с Финала Рдс Запад )
  7. Как мы можете понять, что попали туда ? Да всё просто ) А Дальше вас встретит он ! Ну и я тут как тут ! ) и у нас мелкий ремонт ! )
  8. Большая просьба по теме и без лишнего спама ! Я думаю по поводу профессионализма вам не стоит беспокоиться ) По поводу труб секрет фирмы ! Делаем же мы и раскрывать козыри не хорошо, но скажу одно стены в мячково держит ! )
  9. Цена от 14 500 над подогнать посмотреть и всё будет ясно , а то кульки у всех по разному стоят ! Бороде тоже Тоха варил !
  10. Уже всё исправили всё ок ! ) а разница между словами в принципе особо нет ! )
  11. Привет всем ! Хочу всем сообщить о том что команда и сервис Garage28 живы ! Группа вконтакте vk.com/club74836072 Мы в иснтаграме http://instagram.com/garage28moscow Скидка для клуба-10% Теперь это название уходит глубже в тюнинг и свап религию и не только ! Вы скажете пффф очередной гараж и тд ! Нет мы находимся в Тех. сервисе Движок ! Спектр услуг которые мы оказываем : Подготовка автомобилей под Ралли,Дрифт,Кольцо ТО обычных городских автомобилей и корчей ! Шиномонтаж 3D сход развал Мойка на 2 поста Изготовление bash bar для корчей Компьютерная диагностика Заправка кондиционера Изготовления выхлопных систем Короче всё для свапа и корчевания ! ) Ценны на услуги сервиса (но не все !) : Замена масла + фильтр - 500 р Компьютерная диагностика - 1000 р Комплексная диагностика (комп+подвеска)-1800 р Замена воздушного фильтра - от 200 р Замена салонного фильтра - от 300 р Замена свечей зажигания - от 200 р за шт Замена приводных ремней - от 600 р за шт Двс снятие и установка - от 8 000 р Замена грм - от 4500 р Замена амортизаторов - от 2000 р перед за 2 Замена колодок перед - от 700 р и зад - от 700 р Замена задних колодок барабан - от 1000 р Замена ступичных подшипников - от 1500 р Сход развал одна ось - от 1400 р за две - 1800 (для обычных автомобилей )! Для корчей с регулировками и тд - от 2600 ! Снятие и установка Мкпп- от 4500 р Снятие и установка Акпп-от 5000 р Замена масла Акпп без фильтра - от 600 р с фильтром - от 1500 р Замена радиатора Кондиционера - от 1000 р без заправки фрионом ! Замена радиатора Охлаждения - от 1500 Заправка кондиционера + диагностика на вакум системы - от 2000 р Изготовление bash bar - от 14 500 р Подготовка автомобилей под регламент FIa и тд - договорная ! ?Делаем почти всё ! А кто же у нас мастер фломастер по ремонту и подготовке корчей ? Именно тот человек который начал строить чужие машины и свои ! Это Антоха http://vk.com/srpowered и он ждёт вас на ремонт и подготовку автомобилей к сезону ! Ну а я Просто Гарик (кто меня не знает тот Киркоров) отвечаю за работу сервиса и за ваше хорошее настроение ! ) -- Территориальное место положение : Москва Зао улица Рябиновая дом 69 к 5 Телефон для связи 8-495 761 71 22 и 8-985 761 71 22 Часы работы с 9 до 20-00
  12. Привет всем! Поздравляю Макса с победой в чемпионате и желаю дальнейших побед! Как сказал Вильям на брифинге нечего личного! И там же весем все разложили по полочкам как и почему. Есть регламент который писали сами орги и они же иму не следуют когда нужно кого то протащить. Я уверен что если бы на месте Макса был бы кто то другой ни кто бы и ждать не стал! Почему Гоше не дали пол часа чтоб починиться? Почему в какзане не дали Вове Иванову починиться и пройти квалу? Почему в той же казани Вильям поехал на квалу с одной попыткой? почему бекермана зарубили? потому что есть регламент, тогда почему Максу должны делать поблажки? А то что он заварил привад его отблагодарили 18летний литровым чивесом, а он даже спасибо не сказал, а на брифинге повел себя как не знаю кто. Ни кто протеста не подавал. Стартер сам засек время, спустя 10 мин он сказал снять 5мин ролик чтоб потом вопросов не было, и спустя 20мин приехал Тимон, а не кто то из команды и сказал что за куйня, ему ответили есть регламент на что он сказал, вы правы. Вся проблема в том что орги сами должны были сказать что есть регламент, а не мы дрифтери чтоб потом не думали, что кто то пидр а кто то красавчег! Один раз заварил привод что теперь всю жизнь помнить, тогда при таком раскладе половина дрифтеров должны сливать нам, потому что мы их чиним предоставляем запчасти? И кто думает что мы такие хуевые пусть это скажет мне в лицо, а не пишут здесь те кто даже нас не знает! А если кому то что не нравится пускай плачутся в подушку
  13. надо думать 255 бридж против 235 нанканга вообще все было круто, жаль только что в день парных совсем не тринеровался, а выехал лишь под конец топ 16, да еще и без гура. спасибо что еще не забыли меня.
  14. 2NR Works http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/37033/page__p__475627#entry475627 Приезжай поможем.
  15. черт спалили откуда у орг. ФД такие деньги
  16. Он одно и тоже говорит каждый год и че??? на заборе тоже написано, но ты же в это не вериш (надеюсь), а форумы это те же забори только просторов для словоблудия больше
  17. жестянка, покраска передовыми материаломи и оборудованием, клубним 10% скидка. http://2nrworks.ru/
  18. мля народ хорош дрочить, особенно тебе булко. Я всега говорил что ФД кончиная контора, но темнимение она давала нам дриф все эти годы, вывела на этот уровень, провила в 2009г. 5 этапов хотя все кричали так же как сейчас что них..я не будет, но мероприятия были, и он были лучше чем 2006г., 2007г. и даже лучше чем в 2008г. я говорю лишь факты.Так ответе мне пожалуйста почему вы думаеете что в этом году ничего не будет? Потому что Тимону таку не дали? или даты и места провидения не известны? А срач появляются булко именно из-за таких дрочеров как ты которые пишут всякую х..ню провоцируя других. после чего каждый придумывает себе историю и свято верит в нее. Еще булко чтоб ты знал дрифтери между собой не срутся если ты мог это заметить А что касается приза тут либо жать когда дадут, либо наипали. 3го не дано. Конечно раз Воронцов дал слово нужно его сдержать, но как говорится "не наипеш не проживеш" Дрочерам совет сидеть дальше перед монитором и ждать дрифта Дрифтерам, хватит сидеть на ворумах, дуйте в гараж ПОРА Оргонизаторам, менше говорить и больше делать (в правильном напровлении) малыш именно отсюда с пустого места все и начинается
  19. много приятных и воспоминаний, особенно когода вспоминаю про 2 коробки которые кончились быстрее чем резина. Было круто есть что вспонить смотриш как будто вчера было.